1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Шефина "Система привлечения клиентов"

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 19 дек 2014.

Скачать Шефина "Система привлечения клиентов" 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    54.831
    Хотели бы Вы получить наиболее продвинутые, пошаговые, проверенные техники и стратегии для привлечения новых клиентов, увеличения продаж и завоевания высоких позиций на Вашем рынке, о которых не знает 90% Ваших конкурентов?​

Вы хотели бы пройти обучение - максимально комфортно, не выходя из дома, в удобное Вам время - которое, я гарантирую, будет для Вас намного более ценным в реальной бизнес деятельности, чем классическое высшее экономическое образование.​

По итогам тренинга Вы:​

1. Устраните «белые» пятна и провалы в Ваших маркетинговых коммуникациях с рынком​

2. Разработаете сильное Уникальное Торговое Предложение Вашему рынку​

3. Реанимируете "спящих" и давно ничего не покупавших клиентов​

4. Разработаете Ваше продающее рекламное сообщение​

5. Станете собирать контакты у всех обратившихся к Вам клиентов, чтобы не терять деньги,которые Вы уже потратили на их привлечение​

6. Сделаете так, чтобы Ваши клиенты о Вас не забывали,а приходили снова и снова​

7. Внедрите технологии для увеличения средней суммы покупки​

8. Увеличите число повторных покупок Ваших клиентов​

9. Переделаете Вашу полиграфию так, чтобы она стала Вашим инструментом продаж​

10. Разработаете продающую визитку​

Скрытый текст:​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Шефина "Система привлечения клиентов"" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    permiso, Nut, denis_one и 12 другим нравится это.

2. gnom

gnom Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    Очень хороший сайт. Рекомендую всемю

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,