1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Шамшурин - Тренинг по соблазнению. Раскрываем ВСЕ СЕКРЕТЫ

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем Train, 19 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    29.687
    Тренинг по соблазнению. Раскрываем все секреты
    Автор: Владимир Шамшурин

Каждая девушка достойна секса, но не каждая второй раз..

Знаешь ли ты о том, что тебе вообще исключительно повезло, в том, что ты живешь в России, потому, что у нас в стране не привлекают к уголовной ответственности или судебным разбирательствам за то, чтоты подошел к девушке на улице, чтобы познакомиться, а ей показалось, что это сексуальные домогательства. У нас можно открыто предлагать секс, или прямо говорить женщине – «Ты мне понравилась!», можно
    трогать, обнимать девушку уже при знакомстве и тебе за это ничего не будет, во всяком случае, по закону. Мы живем не в Эмиратах и не в Турции, не в Англии и не в США, ты же знаешь, что там с этим очень строго.
    Ответь на один вопрос, сам себе. Как ты при всем этом можешь не подходить к понравившимся девушкам, не соблазнять их? Как можно, живя среди самых красивых женщин мира, быть одному или общаться с кем попало? Как ты можешь сидеть дома за компьютером в такой момент?
    Тебе исключительно повезло, так бери это! Используй этот шанс! …
    Хочешь узнать, что происходит на тренинге по соблазнению?
    Хочешь стать любимцем женщин?
    Только сейчас мы приоткрываем завесу тайны.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

https://mega.nz/#!4sMGGYSY!z3mt9k-ABlio1hKQMYhGadXyU2D6XDWKZsqrMc8_4ysкачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Шамшурин - Тренинг по соблазнению. Раскрываем ВСЕ СЕКРЕТЫ" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    caromazow нравится это.

2. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    77.963
    @dimanoviy, Это тренинг - книга в формате pdf под нижним хадом
    Как скачаете - поставьте мне, пожалуйста , лайк, чтобы я была в курсе, что у Вас скачалось

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,