Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Шамшурин - Соблазняй лучших, оставаясь собой (2015)

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем Train, 19 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.558
    Соблазняй лучших, оставаясь собой
    Автор: Владимир Шамшурин

ohrka10igg8.jpg

Ты наконец-то сможешь избавиться от всех своих внутренних зажимов и барьеров, которые мешали тебе соблазнять самых лучших девушек. Ты ОСОЗНАЕШЬ, что все эти красивые девушки не для кого-то, а ДЛЯ ТЕБЯ! Ты прочувствуешь ни с чем несравнимое ощущение легкости в общении с девушками и того, что ВСЕ ТВОИ! Ведь так оно и есть – ВСЕ ДЕВУШКИ ТВОИ! Остается лишь выбрать. Кроме того, вся твоя жизнь просто наполнится ощущением, что ТЫ МОЖЕШЬ ВСЕ! И знаешь, что самое интересное – Чем больше у тебя девушек, Тем больше у тебя девушек. То есть, как только ты станешь соблазнять тех, кто тебе нравится, ты вдруг начнешь замечать, что все больше и больше красивых женщин САМИ тебе улыбаются и намекают на общение. Ты будешь просто ИЗЛУЧАТЬ СЕКСУАЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ! На тебя будут с восхищением смотреть твои друзья и с завистью – коллеги по работе.

http://www.vsetvoi.ru/treningi?id=3

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Шамшурин - Соблазняй лучших, оставаясь собой (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    caromazow и Kachek нравится это.
  2. madafaka

madafaka Член Клуба

Симпатии:
    54
    Обновлено:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

vadikel2011 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: