Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Шаманский ПРАКТИК. Сегмент2. Ю.Чекчурин

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Солнышко, 19 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
25352.00 руб.
Участников:
0 из 60
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
465 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.766
    Этот курс является уникальным и единственным не только в российском пространстве тренингов…
    Он сочетает в себе методологию нейро-лингвистического программирования и опыт более 30 тысяч часов тренинга НЛП за двадцать два года моего преподавания, около ста проведенных мною курсов НЛП-Практик, тридцати пяти моих курсов НЛП-Мастер. Он основывается на более чем 20 тысяч часов психотерапевтических, гипнотерапевтических и целительских сеансов, проведенных за эти годы в Сибири, Москве, Санкт-Петербурге, Казани, проблемах и достижениях тысяч людей, обратившихся ко мне за помощью.
    Он опирается на традициях: сибирского шаманизма
    Тывы, Хакасии и Бурятии, суфийскому целительству, сновидческим практикам российских мистических школ 90-х годов, бенинскому вудуизму.
    Курс НЛП-SHE Практик является развитием и идейным продолжением курсов Ричарда Бэндлера и Джона Гриндера.

Структура Колдовства. SHE НЛП Практик. Сегмент . Видеоверсия двухдневного тренинга.
    Кратко: Как мы воспринимаем людей - Пирамида Дилтса - Проклятые места - Происхождение, предназначение - Про шаманов - Позиции восприятия - Раппорт - Метасообщения - Ассоциация-диссоциация - Мысленное управление эмоциями

Все элементы психозащиты удалены. Видео в формате mp4. 2 части около 7 часов видео.
    Только для персонального использования
    !

--

Nata12 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: