1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Архив Шаблон под фриланс биржу

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем Таточка, 10 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    4.268
    Перед вами, готовое решение под фриланс биржу шаблон cotonti Freelance Labor. В дизайне шаблона Labor присутствует цветовая палитра, в сочетаниях черного, зеленого и белого цвета также любой посетитель сайта может самостоятельно одним кликом выбрать стиль сайта.

Навигация по сайту расположена в верхнем горизонтальном меню, а более подробно, все категории, можно посмотреть в левом сайтбаре. Неплохо в дизайн, вписался слайдер, но это думаю на любителя. Мне, например, слайдеры по душе, а вам не знаю! Хочется еще отметить, отлично смотреться вывод проектов на главной странице - компактно не так ли?

В футоре, хочется отметить, встроенный скрипт социальных кнопок, что не мало, важно подобным шаблоном. Неплохо смотреться и описание самого ресурса. Но самым, важным и главным, все же считаю, что сайт можно будет просматривать на любых устройствах.

Продажник
    Демо

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,