Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Сезон дивидендов -горячая пора для инвестора alenka capital

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Train, 18 июн 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.777
    Июнь-июль это скопление корпоративных событий, пик активности и начало дивидендных выплат. Мы рассмотрим все ключевые дивидендные истории и прочие идеи от ALENKA CAPITAL​

ALЁNKA CAPITAL впервые появилась в соцсети "ВКонтакте" в октябре 2013 года, как портфель акций от Элвиса, после выхода известной статьи «Алёнка и Сникерс». Это альтернативный подход к инвестированию на российском фондовом рынке, основанный на реальных фундаментальных показателях конкретных российских компаний, сделок M&A и здравом смысле, в противовес к повальному увлечению внешней макроэкономикой. Алёнка объединяет тех, кто считает, что акция это доля в бизнесе, а не инструмент для биржевой игры. Очень важно, что в Алёнке не нервничают на спадах, коих было не мало в кризисных 2014-2015, а пользуются такими моментами для наращивания портфеля. Шутки про пустырник стали легендарными. И у нас не слушают СМИ и аналитиков, которые не торгуют на рынке сами, а только создают ненужный и вредный информационный шум. Уже к зиме 2014 года стало ясно, что данная стратегия интересна многим участникам рынка и успешно работает. Сейчас мне стало тесно в группе и проект перемещается сюда.​

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Сезон дивидендов -горячая пора для инвестора alenka capital" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    VIKING, becdelbnik, Serg66 и 3 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: