Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Сева Галкин. Портретная фотосъемка (2014)

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем InfoNews, 5 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.530
    Искусство портретной съёмки
    Ведущий: Сева Галкин.
    6008038.jpg
    Хотите научиться красиво фотографировать человека? Делать эффектные портреты людей? А когда ничего нет под рукой, только камера?

• - Введение в портретную съёмку, различия репортажного, художественного, психологического портрета.
      - Преимущества и недостатки съёмки портрета в студии и на выезде.
      - Съёмка в условиях, когда нет никакого светового оборудования. Подходы к схемам освещения на выезде.
      - Взаимодействие фотографа и объекта съёмки. Психологические аспекты.
      - Особенности работы со звездами. Как найти подход к самым сложным клиентам.
      - Постановочные фотографии. Владение ситуацией на съёмочной площадке.
      - Взаимодействие с заказчиком. Референсы.
      - Особенности работы в глянцевом журнале. Взаимодейтсвие с редакторами. Как попасть на обложку.
      - Постпродакшн.
    Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Сева Галкин. Портретная фотосъемка (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: