Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Серия книг Татьяны Поляковой "Авантюрный детектив"

Тема в разделе "Книги, аудиокниги", создана пользователем Volchek, 30 май 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2815.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
207 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.446
    «Авантюрный детектив» — серия приключенческих романов Татьяны Поляковой, умело сочетающей захватывающие дух погони, сложные расследования и интригующую любовную линию. Критики и читатели отмечают в своих отзывах, что у разных книг цикла различные оттенки — среди них есть истории с политической окраской, встречаются произведения, щедро сдобренные историческими фактами, а бывают и явно мелодраматические сюжеты, однако легкость восприятия, неизменный юмор автора и счастливые финалы присутствуют всюду. В серию вошло около пятидесяти произведений автора, среди которых романы «Огонь, мерцающий в сосуде», «Я — ваши неприятности», «Уходи красиво» и «Мое второе я». По мотивам авантюрных детективов Татьяны Поляковой снят фильм «Тонкая штучка», а также популярные сериалы «Как бы не так» и «Строптивая мишень».

В серию «Авантюрный детектив» входят 46 электронных книг со скидкой 15%. Цена 2815,20р.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: