Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Сергей Спивак - Полный курс интернет-рекламы за 2 дня (2015)

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем InfoNews, 3 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.612
    Полный курс интернет-рекламы за 2 дня
    Сергей Спивак - Полный курс интернет-рекламы за 2 дня
    3-41530_1_6.jpg

Что это такое?

• - Самый популярный тренинг по интернет-рекламе от практика с14 летним стажем.
      - 1 200 человек посетило этот семинар
      - Выпускники работают в таких проектах как mail.ru, yandex, ozon.ru; рекламных агентствах MediaVest, Mediastars, Nectarin, Grape; создали свои проекты ...
      - Это не семинар с большим количеством докладчиков, где каждый рассказывает про свои услуги, действительнообучающийсеминар.
    Я систематизировал все инструменты и технологии, чтобы научить вас пользоваться ими. Вы получите полное представление об интернет-рекламе. Узнаете, что делать и как оценивать эффективность именно в вашем бизнесе.
    По результатам опроса участников:

• - структурирует имеющиеся и полученные знания.
    Материал четко структурирован и легко укладывается в голове. Вам будет легко говорить с клиентами или руководством объясняя им, как делаетсяэффективная интернет реклама.
    Все 100% участников указали, что семинар помог им систематизировать разрозненные знания.

• - Доступно и понятно.
    Обучая людей уже более 7 лет, я научился говорить просто о сложных вещах. Огромное количество примеров позволит вам наглядно понять, как нужно и не нужно делать рекламу.
    35% участников впервые столкнулись в работе с интернет-рекламой и по окончанию выполнили тест на 93%. По их мнению этолучшее обучение интернет-рекламе, которое они проходили.

• - Практично.
    82% указали, что применяют на практике полученные знания. Многие используют материалы семинара для обучения внутри компании.
    90% участников используют материалы семинара как практическое руководство и пользуются им постоянно.

• - Независимо.
    За 14 лет я на собственном опыте испробовал различные инструменты и готов поделиться цифрами, что в каком случае действительно работает. Рассказываю показатели дляоценки эффективности интернет рекламыи их средние значения для вашего ориентирования.

• - Полное погружение.
    Материала очень много, но благодаря четкой структуре удается сделать полное погружение в интернет-маркетинг за два дня с отработкой практических моментов. Вы действительно узнаете как делаетсяэффективная реклама в интернете.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Сергей Спивак - Полный курс интернет-рекламы за 2 дня (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: