1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Сергей Филиппов - Вебинар: Как получать скидки в магазинах до 50%

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем d0ct0r, 13 сен 2015.

Скачать Сергей Филиппов - Вебинар: Как получать скидки в магазинах до 50% 1 5 1votes
1/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. d0ct0r

d0ct0r Администратор Команда форума

Симпатии:
    73.224
    Сергей Филиппов - Вебинар: Как получать скидки в магазинах до 50%

realitybud нравится это.
  2. most1

most1 Активный пользователь Участник

Симпатии:
    71
    Сергей Филиппов утверждает, что можно получать скидки практически в любых магазинах. Я с этим согласен. В конце этого видео есть реклама марафона вебинаров на эту тему. Приму участие в складчине на приобретение этого марафона.

realitybud нравится это.
  3. Monica Greene

Monica Greene Пользователь Участник

Симпатии:
    82
    1/5,
    До этого вебинара я смотрела два тренинга С.Филиппова по переговорам и мне казалось что он интересный дядька, дающий дельные советы. Но после этого вебинара я поняла, что мое знакомство с его "творчеством" на этом закончено. Те тренинги были записаны в 2009 году и тогда г-н Филиппов был в начале своего тренерского пути, старался и говорил по делу. Это видео просто фигня какая-то. Видимо бизнес процветает, можно нести всякую чушь и "пипл будет хавать". Я конечно понимаю, что цель бесплатных вебинаров - впарить платный курс, но не такими же примитивными методами. Типа не купите мой курс, жизнь ваша не изменится, выйдите в 65 на пенсию и кружку воды будет некому подать. Некоторые из советов в по скидкам: попросить на кассе скидочную карту у других покупателей (спасибо КЭП! Как мы сами-то не догадались), а совет шантажировать продавца, который не хочет скидку давать плохим отзывом в книге жалоб,что за бред? А как он ловко поставил "диагноз" на 52.17? Он еще и психоаналитик оказывается. Вообще болтать перед веб-камерой несложно, хотелось бы взглянуть как Филиппов получит скидку в каком-нибудь Ашане, ведь он утверждает, что в продуктовых все так же легко. Пусть нагрузит тележку и проведет мастер класс. Посмотрим, как все категорийные менеджеры прибегут к кассе давать ему скидки.

Солнышко и Kesha нравится это.
Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,