1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Архив Сергей Азимов . Тренинги для Барышень

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем Volchek, 1 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    31.073
    О тренинге

Всем, кто писает не стоя, сначала нажимает, а потом спрашивает, что за кнопка, и в ответ на вопрос: "Ты чего плачешь?", плачет еще сильнее, посвящается...
    Хорошая новость в том, что рядом с Вами всегда были, есть и будут мужчины.
    Новость похуже - какие это мужчины - очень сильно зависит от Вас.
    Ну а для тех, кто в перерывах между вхождением в избу горящую коня на скоку тормозит, ваще страшная новость: не все знают, что делать, даже с теми мужчинами, которые рядом.

Всем барышням, достигшим совершеннолетия!
    Уже имевшим опыт общения с мужчинами.
    Неважно, с какими мужчинами, неважно, какой опыт.
    Было такое, что что-то пошло не так?...
    А может наоборот, все до сих пор в полном порядке?...
    Но кто сказал, что это не случайность, основанная
    на Ваших наивных убеждениях и действиях по наитию?
    И почему вокруг одних женщин вращается весь мужской мир,
    а вокруг других лишь временно пролетающие улетевшие с чужих орбит "спутники"?

Что очень часто происходит в жизни молодой девушки ?

Любая из девушек, вне зависимости от возраста, места проживания, степени обеспеченности, внешности и воспитания сталкивается с одними и теми же проблемами во взаимоотношениях с мужчинами.
    (Из вопросов участниц тренингов):
    - как разрешить конфликт, чтобы при этом не поссориться?
    - как научиться не обращать внимание на мелкие колкости?
    - как научить его убирать за собой?
    - как сделать так, чтобы он выполнял обещанное?
    ….и еще целая куча «как?», «каким образом?» и «почему?»
    Огромное количество различных ситуаций, каждая из которых казалось бы индивидуальна, но на самом деле берут свое начало из немногих источников.
    И знать эти причины и уметь строить отношения, чтобы они приносили вам радость, а не превращались в каждодневную борьбу, было бы совсем замечательно.
    Скорее всего вы и сами уже не раз думали о том, что единственное, чего иногда не хватает - немножко навыков в поведении и знаний как именно поступать в той, или иной ситуации, для того чтобы он сделал так как ты хочешь.
    .
    Как это выглядит? Вам знакома такая ситуация?

Ситуация:
    Вы не раз сталкивались с невыполненными обещаниями мужчин что-либо для вас сделать и хотите в следующих отношениях избежать разочарования от невыполненных обещаний.
    Задача:
    Сказать что либо, чтобы у него не возникло больше желания обещать и в тоже время было желание что-то для вас делать.
    Что обычно делают в таких ситуациях?
    В подавляющем количестве случаев девушки пытаются добиться желаемого при помощи:
    1. Разборов полетов:
    - ты мне объясни, я пойму, почему ты не сделал?
    - давай разберемся в наших отношениях.
    - пообещай мне что в слдующий раз……
    2. Упреков:
    - ты обещал и не сделал, ты не умеешь держать слово.
    - в следующий раз не обещай.
    - я так ждала, а ты не сделал.
    - ты невнимателен ко мне.
    3. Ультиматумов и наездов:
    - если еще раз не сделаешь, можешь не приходить
    - я не игрушка, чтобы со мной так обращаться.
    - ты должен извиниться.
    .
    С какой проблемой вы сталкиваетесь и почему возникает такая проблема?

Основная проблема состоит в том, что эти методы не приносят должного результата, или если он есть, то недолго и достается вам, как правило, огромными усилиями и тратой нервов и психического здоровья.
    Вторая проблема в том, что в тот момент когда вы сталкиваетесь со следующей очередной проблемой, - вы не знаете как себя вести и что именно сказать, чтобы он поступил так как ты хочешь.
    Для того чтобы ездить на машине - вас учат инструкторы. Для того чтобы работать по профессии - вас учат профессионалы теории и практике. Для того чтобы вообще хоть что нибудь уметь делать действительно хорошо - нужно учиться.
    Для того чтобы строить отношения - нужно уметь это делать. А подавляющее большинство людей в лучшем случае советуются с друзьями и знакомыми, жизнь которых ненамного отличается от их собственной.
    Резюме - проблема лежит в отсутствии нужных знаний и умений.
    .
    Во что обходится вам такая проблема?

Минусов много, если объяснять в деталях, поэтому назову основные направления:
    • Понижение собственной самооценки.
    • Ожидание повторения и соответственно программирование ситуации в следующих отношениях.
    • Навешивание ярлыков и соответственное изменение характера и поведения. Отсюда вытекающие последствия - достойные кандидаты нежелают с вами общаться.
    • Соответствующее реактивное негативное поведение тех, кто присутствует рядом. (Раскачивание лодки)
    • Как результат: депрессивные состояния, одиночество, мимолетные встречи, или отношения по принципу «На безрыбье и рак - рыба.»
    .
    Можно до всего доходить самой, долго и методично набивая шишки,
    пробуя и зачеркивая в своем списке попыток очередную.
    А можно изначально знать схему расположения грабель.
    И иметь на случай случайного наступания отработанный прием увода лба из-под атаки.

Какой выход я предлагаю?

Тренинг выстраивания взаимоотношений.
    1. Определение желаемых результатов и целей в отношениях.
    2. Получение инструментов влияния на мужчин.
    3. Изучение основ привязывания и удержания мужчин.
    4. Объяснение мотивов поведения мужчин в той или иной ситуации и методы решения.

Что Вам даст тренинг?

Все барышни, прошедшие тренинг, получают не просто знания.
    В их руках окажется не просто ключик, а отмычка к мужскому сердцу!

А также к его мозгу, кошельку и еще кое-чему...)))​

Группа ВК

Продажник

Посмотреть тренинг с Азимовым на БМ

Предлагается купить видеозапись данного тренинга.​

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,