Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Серая МАФИЯ YouTube - Быстрые деньги 2014!

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.337

Основные темы видео курса:

• Изменения в Ютубе. Новый интерфейс и новые функции.
    • Новая схема заработка Комарова на Адсенс. Как вам может навредить буферный канал.
    • Простой и безопасный способ регистрации каналов с разных IP.
    • Как сделать чужое видео своим. Новый способ уникализации чужого видео. Без рамок.
    • Как увеличить доход от рекламы. Запускаем рекламу от Адсенса на ролике несколько раз.
    • Как минимизировать возможные потери. Что делать чтобы аккаунт Адсенс не забанили. Новая схема работы с аккаунтами Адсенс.
    • Как бороться с серыми восклицательными знаками. Как бороться с серыми восклицательными знаками. Актуальная схема на сегодняшний момент.
    • Повторное включение монетизации на канале. Как реабилитировать канал, забаненный по Content ID. Пошаговый алгоритм.
    • Какими способами раскрутки НЕ стоит пользоваться и какие способы раскрутки работают на данный момент.
    • Основные ошибки которые допускают новички, а также опытные ютуберы. Или "Я не понял, Комаров, где БАБКИ?"
    Новый курс Дмитрия Комарова Дата выхода видео курса - 25 июля 2014 (только mp4 - звук...)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Серая МАФИЯ YouTube - Быстрые деньги 2014!" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    mixail и Genya нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: