1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать SEO-копирайтинг

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем InfoNews, 9 мар 2015.

Скачать SEO-копирайтинг 4 5 1votes
4/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    51.728
    SEO-копирайтинг. Практическое руководство по созданию "правильных" текстов
    Данная книга представляет собой практическое руководство SEO-копирайтера. В ней вы найдете углубленное рассмотрение того, что такое SEO, практические рекомендации и правила по созданию SEO-оптимизированных текстов, описание общей организации работы SEO-копирайтера. Отдельно рассмотрены вопросы, связанные с заработком на SEO-копирайтинге. Таким образом, книга поможет познакомиться c SEO, c SEO-копирайтингом, научит писать статьи и продавать их.

Книга написана опытным SEO-копирайтером с многолетним опытом, автором нескольких видеокурсов и консультантом по данной теме.

Книга подойдет как тем, кто ищет способы заработать в Интернете, так и всем владельцам сайтов, которые хотят развить и оптимизировать свои интернет-ресурсы. Может служить пособием для начинающих интернет-журналистов и писателей.

Страниц: 304 стр.
    Формат 70x100/16 (170x240 мм)
    Тираж: 1300 экз.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "SEO-копирайтинг" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    kotenokk, pp3700, Kluni2 и 17 другим нравится это.

2. Зада

Зада Участник

Симпатии:
    18
    4/5,
    Мне как начинающему копирайтеру книга очень помогает повышать свой уровень. Книга не просто теория, в ней примеры и практические упражнения. Многие приемы мне ранее были не известны.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,