Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Сен-Дени: Забытые практики по осознанным снам (книга)

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем Train, 7 май 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.675

Возможно будет интересно для любителей астральных выходов и осознанных снов.​

Сейчас многие пишут и говорят об этом, из того что лично мне понравилось могу выделить таких авторов как Стивен Лаберж, Михаил Радуга и парочку тибетских монахов освятивших эти практики в сети. Считается что эти практики не были известны европейцам а практиковались в основном шаманами где-нибудь в Америке или Сибири, но это не совсем верно.​

Французский исследователь Мари-Жан-Леон Лекок Гервей практически забытое сейчас имя, но его труд "Сновидения и способы ими управлять. Практические наблюдения" который вышел в 1867 г действительно удивительное исследование темы ОС и астральных выходов. Книга была издана очень малым тиражом, в свое время Зигмунд Фрейд писал: «Альфред Мори, в своей книге Сон и Сновидения (1878, стр. 19) яро выступает против Гервея, книгу которого я так и не смог достать, несмотря на все свои усилия». Фрейд действительно долго искал эту книгу и неизвестно, как сейчас выглядел бы психоанализ если бы он нашел её.​

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Сен-Дени: Забытые практики по осознанным снам (книга)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2016
    petroflot, piligrimo, permiso и 5 другим нравится это.
  2. Nina_18

Nina_18 Участник

Симпатии:
    0
    Супер!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: