Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Семёнычева - Читаем вместе по-английски (2015)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Солнышко, 19 фев 2016.

Приват Семёнычева - Читаем вместе по-английски (2015) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.460
    Читаем вместе по-английски
    Автор: Диана Семёнычева

klub-chitaem-vmeste-na-anglijskom.jpg

Согласно проведенным исследованиям, самый эффективный способ развить навык чтения и существенно пополнить словарный запас – это читать просто ради удовольствия! Все, что вам нужно – это читать увлекательные книги, написанные относительно простым языком! Здесь не нужно никаких упражнений, тестов! Просто читайте каждый день и читайте как можно больше! Тогда количество перейдет в качество!
    Самый естественный способ чтения – тот, который приносит наибольшее удовольствие!
    Запомните, чем больше вы читаете того, что вам нравится, тем быстрее развивается ваш навык чтения!
    Какой самый эффективный и быстрый способ существенно пополнить словарный запас? Тренировать чтение и аудирование!
    Чем больше вы читаете и слушаете интересные вам истории, тем быстрее улучшается ваш английский!

http://info.engexpert.ru/private-club-reading/

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Семёнычева - Читаем вместе по-английски (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    vicavoca, isamson, Suhana_ и 2 другим нравится это.
  2. Suhana_

Suhana_ Член Клуба

Симпатии:
    8
    Спасибо! У меня было несколько глав, но теперь мое ознакомление продвинется дальше) Интересная книга, а с объяснениями Дианы, вообще класс.

3. Suhana_

Suhana_ Член Клуба

Симпатии:
    8
    5/5,
    Спасибо! У меня было несколько глав, но теперь мое ознакомление продвинется дальше) Интересная книга, а с объяснениями Дианы, вообще класс.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: