Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Семинар Егора Шереметьева "10 способов стать бесстрашным и избавиться от страха подхода

Тема в разделе "Психология", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.584
    Как убрать страх подхода?
    У меня есть масса соображений по этому поводу. Есть пятилетняя практика тренерской деятельности, за время которой я лично наблюдал, как и почему возникат страх подхода у учеников. Более того, САМ постоянно испытывал его на себе, повышая свой уровень уверенности.

Это клево. Клево не бояться. Клево быть бесстрашным. В эти моменты чувствуешь в себе сверхсилу...

Мне нужно поделиться этими знаниями...

Недавно я провел интернет-семинар «10 способов стать бесстрашным
    и убрать, наконец, этот чертов страх подхода!», из которого ты можешь узнать:
    Какова природа страха?
    Страх ли это на самом деле?
    Те самые 10 способов, которые ты можешь применять отныне и всегда!

Еще мы будем сражаться с драконами http://infostock.net/styles/default/xenforo/smilies/smile.png Одевай доспехи и бери меч.​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

не забываем сказать спасибо, ткнув в зеленую кнопочку репутации слева со стрелочкой вверх ​

Отзыв После просмотра материала "Семинар Егора Шереметьева "10 способов стать бесстрашным и избавиться от страха подхода" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Werterus нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: