Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Семенычева - Все, что вы хотели знать о предлогах в английском языке (2014)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем d0ct0r, 14 дек 2015.

Скачать Семенычева - Все, что вы хотели знать о предлогах в английском языке (2014) 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.265
    Все, что вы хотели знать о предлогах в английском языке
    Автор:Диана Семенычева
    f7c5b1186cf6.jpg
    Вас ждет незабываемое обучение по сверхнасыщенной программе. Такого тренинга в интернете еще не было! Все, что можно рассказать о предлогах в английском языке, я рассказала в этом тренинге — и даже больше. После этого тренинга у вас не останется вопросов о том, где какой предлог необходимо употребить. Помимо интенсивных занятий со слайдами и видеоуроками, вас ждет рабочая тетрадь с огромным количеством упражнений к каждому занятию, а также интерактивные упражнения для отслеживания вашего прогресса и еще более эффективной отработки полученных знаний. Так что вы сможете вдоволь потренироваться.

http://info.engexpert.ru/all-about-prepositions/
    Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Семенычева - Все, что вы хотели знать о предлогах в английском языке (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    анна988, Daniaraga, dmr139 и 14 другим нравится это.
  2. LANGAZER

LANGAZER Участник

Симпатии:
    2
    Хороший курс!

3. Suhana_

Suhana_ Член Клуба

Симпатии:
    8
    5/5,
    Большое спасибо! Как и многие курсы Дианы, этот для меня стал очень полезным. Узнала много нового.

Солнышко нравится это.
  4. lilianora

lilianora Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    Мне понравилось, с помощью этого материала быстро изучила предлоги

5. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.960
    анна988 нравится это.