Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Семенов - Быстрый взлет в Вконтакте (2013)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    19.956
    Быстрый взлет в Вконтакте​

vkontakte.jpg
    Автор: Семенов Дмитрий
    Год: 2013
    Издательство: Интернет-издание
    Отрасль (жанр): Обучающие материалы
    Формат: PDF
    Качество: Изначально электронное (ebook)
    Страниц: 76 с цв. илл.

Описание:Книга посвящена тому как зарабатывать в Вконтакте.
    "В этой книге я поделюсь с Вами секретами и наработками того, как Вы можете это делать уже сегодня. Структура книги проста. Читая главу за главой, Вы будете все большей больше понимать что и как делать. Тех инструментов и идей, которые Вы почерпнете из этой книги достаточно для того, чтобы стартовать. Кроме того, я постарался уберечь Вас здесь от совершения самых распространенных ошибок, которые совершают новички.
    Применяйте все на практике. Тестируйте. Мало просто узнать информацию — сделайте, чтобы ее усвоить и получите результаты." Дмитрий Семенов

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Семенов - Быстрый взлет в Вконтакте (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: