Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Семенюк - Программа прощения родителей за 21 день (2013)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    19.950
    Программа прощения родителей за 21 день
    Автор:
    Семенюк Герман

29.jpg

Простив своих родителей, Вы избавитесь от боли, которая много лет не давала Вам быть счастливым, откроете свое сердце для любви и сможете построить счастливые и гармоничные отношения, о которых Вы давно мечтали!
    Результаты обучения по этой программе могут в корне изменить вашу жизнь так же, как изменились жизни миллионов учеников Колина Типпинга.

Вы сможете:

• - Улучшить взаимоотношения с родителями. Освободиться от гнева, обид и боли, которые многие годы не позволяли Вам стать свободным и счастливым.

- Наладить отношения с противоположным полом. Построить счастливые и гармоничные отношения.

- Найти свое призвание, свой Путь в жизни. Стать успешным в выбранной области.

- Вернуть себе отличное здоровье, повысить уровень энергии, освободиться от накопившихся негативных эмоций.
    Страница проекта
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Семенюк - Программа прощения родителей за 21 день (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: