Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Семь вершин совершенства - Основы внешнего имиджа (2013)

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем Train, 21 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.599
    Основы внешнего имиджа
    Открытая школа "Семь вершин совершенства"
    1348653313__111.jpg
    В ПРОГРАММЕ ЗАНЯТИЯ:

1. Основы делового гардероба. Принципы делового стиля. Офисная, коктейльная и вечерняя одежда. Цвета одежды и этикет. Влияние цветовой гаммы на подсознание человека.

2. Основы физиогномики. Макияж деловой женщины. Секреты влияния на собеседников через макияж.

3. Манеры. Искусство манерничать, но не переигрывать. Осанка, походка, посадка, жесты и деловые аксессуары. Психология жестов. Как жесты собеседника влияют на наше подсознание.

4. Актерское мастерство и внешний имидж. Приемы актерского мастерства в повседневной жизни.

• -
      Продажник:
      Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
      Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Семь вершин совершенства - Основы внешнего имиджа (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: