Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Сексуальный голос (для женщин) - Филипп Литвиненко

Тема в разделе "Музыка и звук", создана пользователем Train, 2 май 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.549
    Продажник:​

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Если вы считаете себя умной и привлекательной женщиной, но по каким-то причинам не получаете желаемого внимания от интересных вам мужчин…​

У меня для Вас миникурс «Сексуальный голос». И благодаря этому курсу вы сможете привлекать внимание интересных вам мужчин с помощью вашего голоса уже в течение этого месяца.​

Мне так приятно получать подобные благодарности от женщин за этот курс.​

Что вы получите изучив курс «Сексуальный голос»​

• 3 простых упражнения, чтобы раскрыть в своем голосе сексуальность в ближайшие 2 недели​

• Специальная техника снятия голосовых зажимов, благодаря которой ваша речь станет свободной и уверенной​

• Особые сексуальные интонации, чтобы быстро привлечь внимание и навсегда запомниться интересующему вас мужчине​

• Уникальная голосовая медитация, благодаря которой ваш голос станет ярким, насыщенным и харизматичным​

• Как говорить с мужчиной, чтобы он видел в вас свою «единственную женщину на всю жизнь»​

• Маленький секрет влияния на мужчин от девушек из «секс по телефону»​

Скачать:​

Скрытый контент: ​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Сексуальный голос (для женщин) - Филипп Литвиненко" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: