1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Сексуальные позиции для максимального наслаждения - Алекс Мэй (Конспект )

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

Скачать Сексуальные позиции для максимального наслаждения - Алекс Мэй (Конспект ) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    26.428
    Что же представляет из себя эта обучающая программа?
    Видеокурс отвечает пяти важным требованиям, которые я поставил перед собой во время его создания:

Легкость. Вам не придется тратить долгие часы на какие-либо тренировки. Все очень просто — просмотрел, попробовал этим же вечером, получил результат.
      Наглядность. Для вашего удобства я специально пригласил мою хорошую подругу, известную модель, вместе с которой мы рассматриваем все правильные, а также и ошибочные позиции в сексе.
      Пошаговость. Просмотрев курс, вы будете четко знать, что и как делать в постели с женщиной. У вас больше никогда не возникнет вопроса о том, что именно ей нужно в данную минуту.
      Универсальность. Независимо от вашего возраста, размера члена, наличия или отсутствия опыта в сексе вы все равно получите потрясающий результат. Женщины будут буквально требовать от вас секса вновь и вновь!
      Детальность. Вы узнаете не только эффективную практику, но и подробную теорию того, что стоит за невероятным, крышесносным сексом.
    Данный видеокурс на все 100% отвечает этим требованиям.

Автор конспекта: terron
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Сексуальные позиции для максимального наслаждения - Алекс Мэй (Конспект )" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    elteber, Гербариум, hays и 6 другим нравится это.
  2. vadikel2011

vadikel2011 VIP-Группа

Симпатии:
    3
    Возможно ли перезалить материал? Вообще, сайт классный, купил вип, чтобы нормально скачивать эксклюзивные материалы, но много битых ссылок. Есть ли возможность перезаливать старые материалы, стоит ли писать, если ссылки битые?

3. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    2.880
    перезаливаем по возможности, ждите!

4. vadikel2011

vadikel2011 VIP-Группа

Симпатии:
    3
    Спасибо, буду ждать. Также буду писать, если материал интересный, а ссылки битые.

5. Badra

Badra Член Клуба

Симпатии:
    4
    5/5,
    Материал очень интересный!Детально разбирается каждая позиция с точки зрения обеих сторон,плюсы и минусы позиций!

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,