Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Сексуальность, женственность, привлекательность (полузакрытая)

Тема в разделе "Пикап, соблазнение", создана пользователем Солнышко, 4 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2000.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
147 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.125
    Эта складчина только тех, кто видит описание под хайдом. Реквизиты также будут под хайдом, поэтому если у вас нет нужного количества оплаченных складчин - не записывайтесь. Не сможете оплатить - попадете в Резервисты и получите штраф. (Всех подозрительных личностей буду удалять из складчины).

Название продукта и имя автора из-под хайда не выносить,

в теме не обсуждать!!!!!

Три новых диска Марии Щитовой
    1. "Женщина-мёд" сборник медитаций (диск не продается через интернет!)
    ... Она не притворяется. Она делает с мужчиной то, что ей хочется, а не то, что ей посоветовали: "правильно так" или "а попробуй ещё вот это".

Это зрелая женщина, которая знает, как ей самой нравится, умеет сама себе это дать и смело мужчине показать. Она слушает себя и свои ощущения, не скрывает свои переживания.

Она не убегает в фантазии, в быстрый темп, порой она даже останавливается и... просто чувствует... Есть она и её удовольствие... и больше ничего...

Непритворная, животная, зрелая красота... её наслаждение можно почувствовать даже через экран... В чём её секрет?
    Именно об этом диск "Женщина-мёд"...

2. "Разжигание огня страсти" практика (диск не продается через интернет!)

По Вашим многочисленным просьбам я записала диск с практикой «Разжигание огня страсти» в трёх вариантах:

• - с подъёмом диафрагмы;
      - с животом дракона;
      - со втягиванием воды.
    В каждом варианте по 5 подходов, с той же музыкой и с теми же словами, что и на тренинге.
    Этот диск - отличная поддержка Ваших индивидуальных тренировок!

3. "Я - твой сладкий сон 2" практики-медитации

Предлагаю Вам мой новый долгожданный диск “Я твой сладкий сон-2”.

На этом диске, по Вашим многочисленным просьбам, записаны новые практики по работе с энергией мужчины на расстоянии. В сборник вошли 4 очень красивые и действенные медитации.

1. “Дар женщины”

Эта тантрическая практика поможет Вам наполнить мужчину энергией и усилить Вашу женственность.

2. “Лебединая верность”

Эта красивая медитация усилит Вашу любовь с мужчиной и поможет оставаться преданными друг другу.

3. “Золотая сила”

Эта мощная практика поможет Вам избавиться от зависимости в отношениях с мужчиной, превратив её в радость, удовольствие и игру.

4. “Шар белого света”

Эта даосская практика раскроет ответы мужчины на волнующие Вас вопросы.

Желаю Вам приятных медитаций!

С любовью, Ваша Мария Щитова

"Меня зовут Мария Щитова.
    Моя миссия – возвращение женщинам умения наслаждаться... наслаждаться прежде всего самой собой, своим телом, чувствами... и дарить это наслаждение мужчине.

Кто я по роду деятельности и по профессии?
    Психолог, маг, преподаватель, сертифицированный специалист школы Алмазного дыхания Oshodiamondbreath по телесной терапии и биоэнергетике, сертифицированный специалист по нео-райхианским пульсациям (ученица Аниши Диллон), по картам Таро, сертифицированный терапевт Lifespan Integration (работа с детскими травмами).

Чем я отличаюсь от других ведущих женских тренингов?
    В
    о-первых, я сама прошла этот путь, с того момента, когда не знаешь о женственности ничего до момента, когда расцветаешь и начинаешь излучать удовольствие и сексуальность день ото дня сильнее!
    И теперь я могу сказать с уверенностью, что абсолютно всему можно научиться с нуля. Женщина, у которой изначально всё было хорошо, может не знать, где подводные камни и вообще не понимать того, что для другой может быть проблемой.

Во-вторых, моё первое образование – педагогическое. Я очень хорошо умею объяснять и сложные вещи делать простыми. Не все женственные женщины могут этим похвастаться!!!

В-третьих, я постоянно учусь у сильнейших терапевтов, езжу в Италию, США, Швейцарию на самые современные терапии, чтобы делиться самым новым с другими женщинами.

В-четвёртых, я подхожу к женственности не через голову, давая красивые определения или рассказывая сказки, а через тело и дыхание, что позволяет женщинам прожить настоящий опыт и уже потом самим рассказывать, что такое женственность.

И сейчас я делюсь с женщинами всем, что знаю, чтобы не одной наслаждаться! Чтобы женщины узнали, как сильно можно поменять реальность и удивляться и радоваться телу и своим ощущениям каждый день!

Каков мой профессиональный опыт?
    2008-2011 ведущий тренер по состоянию "Любовница" в Академии частной жизни Ларисы Ренар. За время работы в Академии провела более 100 тренингов и 150 мастер-классов в городах России, Украины, Эстонии и Казахстана.
    С сентября 2011 года работаю самостоятельно. За последний год - десятки тренингов, мастер-классов и консультаций.

Какое у меня образование?
    РГПУ им. А. И. Герцена, факультет иностранных языков. Психолог, сертифицированный специалист по нео-райхианским пульсациям (ученица Аниши Диллон)
    Курсы и тренинги (с 2003 года — более 80): телесная терапия, дыхательная терапия, нео-райхианские пульсации, праймал, женские тренинги, даосские практики, трансформация, ораторское искусство, голосовые тренинги, сексуальные практики, тантра и многие другие.

С любовью, Ваша Мария Щитова"

Бонус - медитация женственности!

http://mshitova.com/thing/ ( на сайте можно послушать прелюдии к дискам)

Цена 500 х 3 + комиссия и доставка = 2000
    Скрытый контент для групп: 26.
    -

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: