Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Секреты здоровой шеи версия 2

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем Volchek, 2 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.286
    УСТАЛИ ОТ ПРИСТУПОВ ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ И ПОСТОЯННО НЕМЕЮЩЕЙ ШЕИ?
    Узнайте, как раз и НАВСЕГДА избавиться
    от шейного остеохондроза с помощью
    упражнений ЛФК и спортивной медицины и…

Автор:
    Давайте познакомимся
    Меня зовут Александра Бонина
    .

Я — спортивный врач, врач ЛФК (лечебная физкультура) и персональный тренер по фитнесу.

Но самое главное — я знаю, что каждый человек МОЖЕТ вернуть себе здоровье!

И знаю, что вам это под силу, потому что сама поборола свой остеохондроз и уже давно даже не вспоминаю об этом диагнозе.

Обновленный видеокурс содержит:

• - 8 комплексов упражнений — по 2 для каждой стадии шейного остеохондроза и 4 для плече-лопаточного периартроза
      - 2 типа видеозаписей с упражнениями — для первых тренировок и для последующих занятий
      - Конспекты всех упражнений, которые удобно распечатать и держать под рукой
      - Рекомендации по правильной технике выполнения упражнений (в лечении, как и в спорте, техника и регулярность — это 80% успеха)

При этом вам не нужно будет никаких специальных приспособлений. Все, что от вас потребуется — это просто делать те упражнения, которые я показываю вам в видеоуроках.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Секреты здоровой шеи версия 2" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    optimalsv, Ivan_ivan, Клава ка и 5 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: