Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Секреты Заработка в Буржунете

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем InfoNews, 1 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    23.472
    Курс VIP уровня и только для узкой аудитории. Будет продано всего 25 копий. И то не всем.

Курс разделен на 2 уровня:

1-ый уровень начальный или базовый, для новичков. Цена 500 долларов.

2-ой уровень профессиональный. Цена 800 долларов.

Вместе и базовый и профи уровни продаются по цене в 1 000 долларов.

Можете купить отдельно или вместе. Всего 25 мест. Торопитесь, возможно мест уже и нету.

Уговаривать, убеждать или рекламировать данный курс, у меня нет нужды. Если Вы читаете эту страницу, значит Вы знаете, что это такое и значит Вам это нужно.

Что Вам даст этот VIP курс:

Уже через 2 недели Вы будете иметь 200 долларов в сутки и выше. Дальше Ваш доход будет расти, а там уже все зависит от Вас.

Почему я продаю эти знания?

Покупатели этого курса, стоновятся моими рефералами в закрытых партнерках в Буржунете. И основная моя выгода здесь. Я обучу моих рефералов с помощью курса и с помощью личной поддержки буду иметь пассивный высокий доход.

Тем более я сейчас полностью ушел в оффлайн бизнес, и поэтому не жалею своих секретов за многие годы работы в интернете. Так что пользуйтесь своим шансом.

Как выглядит курс?

Информация дается в PDF файле, где простым и понятным языком пошагово написана схема + очень много скриншотов. Дополнительно моя личная поддержка, так как я сам буду заинтересован в Вашем высоком доходе.

Манибек

Возможен в течение 2-х месяцев

Продажник - http://u.to/VGaRBA

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: