Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Секреты взрывной раскрутки на YouTube

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 1 окт 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.460
    Пошаговая инструкция YouTube, каким способом привлечь максимальный поток трафика с помощью простых видеороликов, снятых на камеру или мобильный телефон.
    Эта книга (YouTube - секрет взрывной раскрутки) представляет собой практическое пошаговое руководство к тому, как создать видео и вывести его в топы YouTube и Google.

МИФЫ про YouTube

Миф первый: запись видеороликов требует много времени и сил. Действительно, для того чтобы снять и смонтировать качественное видео нужно потратить много времени, приложить много усилий. Но можно пойти другим путем: сделать простейший видеоролик, выложить его в интернет, оптимизировать, Как стать первым на YouTube Страх перед камерой. И он выйдет в топ YouTube, обогнав по количеству просмотров все профессиональные видео в нише.

Миф второй: нужно иметь дорогостоящее оборудование. Это в корне не верно! Существует множество популярных видеороликов с сотнями тысяч просмотров, где человек снял себя на обычную web-камеру. Можно купить хорошую HD-камеру в пределах 100 $, можно снимать видео на телефон или iPhone.
    Конечно, если у Вас профессиональный ролик – это плюс. Но если его нет, это вовсе не мешает раскручивать видео и доминировать на YouTube. Если Ваш видеоролик действительно нравится людям, то они будут рекомендовать его друзьям, независимо от профессионального качества.

Миф третий: нужно разбираться в видеомонтаже. Как бы ни так! Многие загружают видео прямо с телефона и выходят с ним в топ YouTube - секрет взрывной раскрутки. Поверьте, видео без монтажа может быть не менее интересно, чем профессионально сделанный ролик.

Миф четвертый: нужно стоять перед камерой – самый распространенный миф. Многие этого боятся. В одной из моих статей описаны семь способов того, как можно снять видео, не находясь перед камерой.

Миф пятый: Я уже пробовал - не работает. Дело в том, что многие загружают свои ролики, но не раскручивают их. Это совершенно не значит, что YouTube не работает. В этой книге я опишу Тренинг ФМ1.2 от Парабеллума - Создание и раскрутка инфобизнеса до первых $10 000, которые полностью развеют этот миф.

Содержание:

• - Основы продвижения
      - Создание канала
      - Оптимизация и раскрутка
      - Как получить подписчиков
    Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Секреты взрывной раскрутки на YouTube" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: