Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Секреты влияния с помощью обычных смс-сообщений

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем Солнышко, 28 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.523
    Секреты влияния с помощью обычных смс-сообщений

kak_vernut_lyubimogo-ru_image_sms.jpg
    Возможно вам кажется это удивительным, но как показывает практика это абсолютно реальный и работающий метод. Так же вы можете использовать эти технологии в аккаунтах социальных сетей.
    Самое интересное, что технология работает гораздо лучше звонков и переговоров.
    Но тут не все так просто. Заваливать любимого человека сообщениями просто так без подготовки, не понимая как это работает - просто не разумно. Вместо положительного эффекта вы можете получить свой номер телефона у него в черном списке. Такая перспектива не очень приятна.
    На самом деле, совсем не нужно быть "семи пядей во лбу", чтобы завоевать внимание человека.
    Но ведь вам не просто нужно внимание, вам нужно получить любимого человека обратно и освежить чувства,не правда ли? А это уже совсем другое.
    Здесь необходимо с помощью СМС сообщений нежно и аккуратно нажимать на нужные эмоциональные кнопочки вашего партнера.
    Скорее всего вы знаете, что словом можно как убить, так и исцелить, а еще можно влюбить в себя.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ссылка:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Секреты влияния с помощью обычных смс-сообщений" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    DoctorMad нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: