Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Секреты тайского и исцеляющего массажа. Маматов

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем InfoNews, 21 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.612
    Мастер-класс «Секреты тайского и исцеляющего массажа»Посвящен восточным и западным методикам массажа и самомассажа, различным приемам пробуждения целительных сил организма, способам восстановления сил после стрессов и омолаживающим практикам.
    Как было бы здорово самому уметь быстро снять боль и усталость, и обучить близких, чтобы помогали Вам
    Вы согласны?
    Вот так 18 лет назад я задумался о том, как здорово научиться массажу.
    Решающим фактором была испытанная на собственной шкуре магия быстрой и непонятной манипуляции с кручением спины, сопровождающаяся щелчками. После которой спину, болевшую уже четвертый день, отпустило. Костоправство, хиропрактика, мануальная терапия, остеопатия… Тогда я не владел ни одним из этих направлений. А так хотелось!
    Я учился у своей мамы, профессиональной массажистки, у знахарей и костоправов, изучал рефлексотерапию и воздействие на биологически активные точки, закончил Медицинскую Академию, стал неврологом. Потом заведовал кабинетом мануальной терапии. Мне этого было мало. Я прошел 2 остеопатические школы, ездил в Тайланд изучать тайский массаж.
    Если Вы:
    • работаете весь день за компьютером;
    • занимаетесь рукопашным боем в любом его виде;
    • ходите в тренажерный зал;
    • недавно родили или планируете рожать [​IMG]
    • у Вас периодически или постоянно что-то болит
    • и Вы хотели бы быстро от этого избавиться…
    Вам точно нужен этот мастер-класс!
    Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

не забываем сказать спасибо (тыкаем в зеленую кнопочку репутация слева)​

Отзыв После просмотра материала "Секреты тайского и исцеляющего массажа. Маматов" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    NonnaNekrasova, vg11, simw и 3 другим нравится это.
  2. Slava711

Slava711 Участник

Симпатии:
    3
    Пароль отсутствует?

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: