Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Секреты СЕО и Интернет Маркетинг + ЯДирект (запад)

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Volchek, 18 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
6840.00 руб.
Участников:
0 из 25
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
301 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.485
    Уважаемые друзья.
    Два курса в одном от Domenic
    На сл. выходных у "Доменика" состоиться сео курсик (SEO + Интернет Маркетинг) небольшой на сутки, всего 40 у е. В этом курсе будет так же раскрыта тема: как выступать посредником и на этом зарабатывать. Будет еще одна отдельная тема (80 у.е.) - обучение работе в "забугровском" сегменте ЯДирект + заработок (деллегирование:выполнение) заказов от Доменика (т.е. он будет давать платные заказы для исполнения).

Будет объяснять еще о каком то проекте, где можно перенаправлять заказы и зарабатывать на разнице (все делается на этом сервисе).

Стоимость: 120$ (6840 рублей)
    Продажник:

Будет Бонус:
    1. Цены на западе очень сильно различаются с ценами ру, а именно по исполнению заказов.
    2. Мы будем перепродавать услуги одного сервиса другому.... Как я буду рассказывать, дабы не попаст в "аут".
    3. Мы имеем не % со сделки, а разницу, к примеру Вы берете заказ на исполнение за $1 000, "хомяк" его сделает за $300, разница Вам в карман.
    4. Я сам давно так работаю и скажу сразу, есть масса подводных камней, но взяв 2-4 заказа таких в месяц, Вы только контролируете процесс.
    5. Я обучаю, как правильно набрать ядро исполнителей, где брать заказы, как работать.
    6. Плюс в том, что самим работать не надо, знать англ и т.д. не надо, следуя четким рекомендациям в течении первых 2-х недель, Вы уже будете иметь прибыль, сколько?

Одна из складчин: Зарабатываем от $1000 на кликах с ЯДирект.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: