Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Секреты самореализации

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 30 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.144
    Святослав Райков

Самореализация - это когда мы:

• - полностью "на своем месте", чувствуем свое "предназначение"
      - делаем что-то с удовольствием, вне зависимости от того, платят нам за это или нет
      - можем делать что-то 24 часа в сутки про все забывая
    Как достичь этого состояния?
    Как найти дело своей жизни?
    Как придти к гармонии в сфере своих многочисленных интересов?
    Как преодолеть лень?
    Как заставить себя что-то начать?

Ответы на все эти вопросы волнуют едва ли не каждого из нас.
    Видеокурс "Секреты Самореализации" - это уникальный учебник самореализации для тех, кто уже все перепробовал, но не достиг желаемого. Уникальность этого курса заключается в том, что его инструментарий выходит за рамки общепринятой логики и позволяет посмотреть на задачу совершенно с другой, необычной стороны...

Представьте себе, как было бы здорово, если бы вы каждый день, просыпаясь утром, с удовольствием и энтузиазмом думали о том, как вы сейчас снова займетесь любимым делом?

Изучив курс "Секреты Самореализации" вы сможете научиться:

Любой человек в любой момент может измениться.
    И эти изменения затронут все сферы вашей жизни: карьеру, деньги, семью, любовь, здоровье. И это не просто слова. Это путь, который я предлагаю вам пройти вместе со мной.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Секреты самореализации" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: