Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Секреты Привлечения Клиентов через Интернет

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2990.00 руб.
Участников:
2 из 15
Организатор:
требуется
13%
Расчетный взнос:
220 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.546

В данном курсе Вы получите мой личный практический опыт по привлечению подписчиков, партнеров и клиентов через интернет бесплатными методами с помощью YouTube, Twitter, Vkontakte и быстрым способом через Яндекс-Директ.

В курсе я рассказал не только про все мои секреты, но и показал, как технически сделать собственную систему по привлечению клиентов и партнеров, используя бесплатные и быстрые методы.

С помощью моего курса Вы решите раз и навсегда проблему вовлечения клиентов и партнеров в свой бизнес, а самое главное - моя система будет приносить Вам потенциальных клиентов все больше и больше, а значит Ваши продажи будут подниматься на новую высоту.

С помощью видео-курса "Секреты Привлечения Клиентов через Интернет" Вы сможете:

1. Привлекать в свой бизнес или свою структуру подписчиков, партнеров и клиентов бесплатными способами с помощью социальных сетей и видео-хостингов.

2. Освоите быстрые методы привлечения клиентов через контекстную рекламу.

3. Легко создадите свои аккаунты в соц. сетях и других сервисах и сделаете из всего этого собственную систему по привлечению клиентов, даже, если Вы еще пока начинающий пользователь.

4. Вы узнаете мои секретные методы социального маркетинга.

5. Увидите, как работать психологически с Вашими потенциальными клиентами.

6. Научитесь техническим навыкам, которые Вам пригодятся для привлечения клиентов.

Продажник:
    http://clients-secrets.ru/secrets-page/​

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: