Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Секреты Парикмахерского Искусства

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем d0ct0r, 6 сен 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.314
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Маргарита Судилина - Видеокурс «Секреты Парикмахерского Искусства»

2014-08-28-20-18-11.jpg

Освоить Парикмахерское Искусство теперь стало проще, чем Вы думаете!

Впервые раскрываются секреты ранее не доступные даже в школах профессиональной подготовки...

Теперь Вы можете узнать профессиональные парикмахерские секреты за 2 часа просмотра DVD видео...

Вы еще ищете простой способ овладения парикмахерскими техниками стрижки?

Не имеет значения новичок Вы или профессионал, если Вы хотите открыть для себя секреты парикмахерских техник, без больших денежных затрат на персональные занятия, то здесь Вы найдете то, что Вам нужно.

Здравствуйте, меня зовут Маргарита Судилина, я парикмахер-модельер мастер международного класса, преподаватель «Центра парикмахерского искусства» с более чем 20 летним стажем в индустрии красоты. Я являюсь экспертом и членом судейской коллегии ежегодных конкурсов парикмахерского искусства в течении многих лет.

Ежегодно я подготавливаю более 50 мастеров-парикмахеров и за это время мною собран и доработан опыт и техники выполнения как мужских так и женских стрижек.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Последние данные очков репутации: :5 Очки29 авг 2014

Отзыв После просмотра материала "Секреты Парикмахерского Искусства" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: