Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Секреты опытных дураков, которые всегда здоровы [2015] - Мирзакарим Норбеков,Олег Ламыкин

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Volchek, 6 июл 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.373
    13281774-cover.jpg
    Форматы: pdf, fb2,docx
    Эта книга посвящена практическим вопросам психической и энергетической защиты. Для кого-то из вас некоторые вещи, связанные с необычными, на первый взгляд, способностями человека, могут показаться неправдоподобными. Но заранее хочу предупредить вас: здесь нет абсолютно ничего такого, чего бы вы своими стараниями, силой воли, стремлением к познанию и тренировками не могли сами достичь.
    Вдумчивому читателю, решившему практически использовать эти знания, советую изучить изложенный материал минимум четыре раза. Сделайте это внимательно, не спеша, с пометками и закладками – не пожалеете! Положительные результаты получите сразу, как только начнете применять систему .
    А ведь именно практический результат наша цель.
    В тексте дается:

– описание событий, того периода, в котором происходила передача знаний от Учителя к ученику, несколько слов о деятельности Наставников – Мастеров;
    – есть описание правил и законов приема пищи, по которым вы самостоятельно построите собственную уникальную индивидуальную систему питания;
    – имеются и упражнения – формы для исцеления органов ЖКТ и объяснения к ним и некоторые целительские практики;
    – еще я с радостью делюсь рецептами из семейной кулинарной книги;
    – и в тексте также есть притчи, анекдоты и рисунки, которые, надеюсь, тоже помогут разъяснить сложные моменты.
    Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Секреты опытных дураков, которые всегда здоровы [2015] - Мирзакарим Норбеков,Олег Ламыкин" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    lloH4uk, Atonia и Евгений1984 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: