Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Секреты эффективной оптимизации Windows

Тема в разделе "Администрирование", создана пользователем InfoNews, 23 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.648
    Изучив этот курс, вы:

• Сможете улучшить работу аппаратной конфигурации компьютера и оптимизировать настройки BIOS
    • Узнаете где найти и как установить последние версии драйверов устройств
    • Научитесь отключать неиспользуемые устройства
    • Сможете удалить ненужные приложения и отключить неиспользуемые компоненты Windows
    • Узнаете как удалить из автозагрузки некоторые программы и как правильно настроить параметры запуска служб
    • Научитесь тонко настраивать системные параметры и оптимизировать настройки автоматического обновления
    • Сможете тщательно настроить план электропитания и службу индексации фалов
    • Узнаете как настроить автоматическую дефрагментацию жестких дисков и очистить диск от временных, неиспользуемых и дублирующихся файлов
    • Научитесь чистить и оптимизировать реестр Windows
    • Узнаете как произвести правильную настройку рабочего стола и ускорить работу браузера в Интернете
    • Сможете увеличить быстродействие трехмерных игр, и навсегда забудете про тормоза и неприличное количество fps
    На самом деле вы сможете в два раза больше, но это самый смак.
    Продажник: Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Секреты эффективной оптимизации Windows" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    kte и anvar нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: