Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Секретный способ: Как стать №1 в заработке на партнерках

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 18 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.530
    Как зарабатывать в интернет - новичку в 2014 году и получить первую 1000 рублей через 3 часа.​

Продажник: http://secretsposob.ru/
    1. 5 пошаговых видеоуроков с моим голосовым сопровождением ДЛЯ НОВИЧКА;2. Дополнительные материалы общей стоимостью 5.000 руб.;​

3. Два секретных ценных бонуса;​

4. Секретная информация "Как зарабатывают большие деньги БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ";​

5. Секретный расчет заработка - от 6.000 руб. в день;​

6. Ты наконец-то поймешь, о чем тебе не говорили так называемые Гуру;​

7. Ты получишь 6 секретных фишек, которые гарантировано увеличат продажи твоих партнерских продуктов на 40%-50% МИНИМУМ + руководство к действию;​

8. Секретная формула - вложив 1 рубль - ты гарантированно получишь 4 рубля на партнерских программах инфопродуктов. Вложив 5 рублей - получишь 20 руб. и т.д.;​

Честно, говоря курс не очень, продажник супер, а начинка оставляет желать лучшего...
    Это моё мнение... ​

На одном из форумов о курсах автора говорят много хороших отзывов, видимо его друзья...
    Не увидел большой ценности в курсе, просто рубит бабло на людях, зная как правильно продавать.
    Я считаю, что создавая курс, в первую очередь нужно, чтобы клиенты получали желаемое, и даже больше, тогда будет успех.​

Скачать курс:​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Секретный способ: Как стать №1 в заработке на партнерках" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: