Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Секретные практики для орлиного зрения

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

Приват Секретные практики для орлиного зрения 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.754
    Продажник http://www.rubulat.ru/sight/

Вы можете полностью восстановить Ваше зрение и избавиться от плохой привычки носить очки/ линзы… очень просто!… с помощью системы легких и приятных упражнений… всего несколько минут в день..

автор: Алексей Маматов.

Какие конкретно моменты будем прорабатывать:

• массаж окологлазных мышц
    • проработка установок и комплексов, мешающих развивать и улучшать собственное зрение
    • стимуляция Биологически Активных Точек (БАТ) на руках, черепе и ногах для максимальной активизации зрения и энергетической коррекции близорукости
    • обострение зрения через чувство опасности и упражнения с бритвенно отточенным ножом
    • упражнения на выработку навыка расслабленного зрения
    • улучшение кровоснабжения глазного яблока
    • освобождение путей оттока питающей глаз жидкости и крови
    • стимуляция фоторецепторов сетчатки
    скачать:

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Секретные практики для орлиного зрения" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    zavn нравится это.
  2. Джу

Джу VIP-Группа

Симпатии:
    15
    нет пароля

3. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.815
    вроде как пароль не требуется

4. Джу

Джу VIP-Группа

Симпатии:
    15
    но без него папка не открывается

5. janikmasta

janikmasta Участник

Симпатии:
    12
    перезалейте плиз на облако

6. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.176
    Обновлено
    Скрытый текст:

Просьба: если всё работает нормально - поставьте мне, пожалуйста, лайк - я буду знать, что всё у вас открылось

zavn, Art108 и janikmasta нравится это.
  7. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.176
    @Джу, @janikmasta, поделитесь, пожалуйста, результатами по курсу )))

8. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.176
    @Джу, @janikmasta, @Art108, Проверьте! Все ссылки обновлены, в курсе есть 13 уроков + задания тренинга
    Скрытый текст:

Просьба: если всё работает нормально - поставьте мне, пожалуйста, лайк - я буду знать, что у вас все в порядке

masterV, janikmasta и Art108 нравится это.
  9. masterV

masterV Член Клуба

Симпатии:
    56
    5/5,
    Вы можете полностью восстановить Ваше зрение и избавиться от плохой привычки носить очки/ линзы… очень просто!… с помощью системы легких и приятных упражнений… всего несколько минут в день.. За 2 недели мы улучшим зрение на пару единиц и выработаем полезную привычку регулярного выполнения упражнений, которая будет делать Ваше зрение все острее и острее…

Солнышко нравится это.
  10. masterV

masterV Член Клуба

Симпатии:
    56
  11. Inhellthem

Inhellthem Член Клуба

Симпатии:
    22
    Да нельзя полностью зрение восстановить без лазерного вмешательства. Чутка улучшить - да. Восстановить - нет.

12. masterV

masterV Член Клуба

Симпатии:
    56
    Окулист, выписывающий очки всегда будет против альтернативы, врач, делающий дорогостоящие операции на глазах, и люди, зарабатывающие на проблеме зрения всегда будут против альтернативы потому, что это их бизнес. Никто ни кого не принуждает курс даёт направление на удаление проблемы. Изучил, применил к себе и написал какой вышел результат. Все люди разные одним поможет, другие и после лазеров остаются слепыми.

13. Inhellthem

Inhellthem Член Клуба

Симпатии:
    22
    Да, но только не в случае если это родная тётя =)

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: