Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать SE Ranking - скрипт проверки позиции сайта в поисковой выдаче (NULL)

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем InfoNews, 23 янв 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.466
    Скрытый текст:​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрипт устанавливается на сервер (с поддержкой PHP/MySQL).​

Особенности скрипта:​

• Неограниченно количество ключевых слов.
    • Неограниченное количество сайтов.
    • Проверка ключевиков в Яндекс (через Xml или парсинг выдачи), Google, Mail.ru, Rambler, Yahoo и Bing.
    • Для каждого проекта можно добавить 5 конкурентов.
    • Брендированные отчеты.
    • Возможность проверки позиций по нескольким запросам одновременно.
    • Поддержка прокси, автоматический парсинг прокси-сайтов, полная автоматизация прокси модуля.
    • Возможность создавать отдельные аккаунты для клиентов или коллег и предоставлять им доступ к ограниченному числу проектов.
    Есть возможность проверять по региону, через прокси, с графиками и т.д.​

Лучше всего посмотреть видео:​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Скачать​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "SE Ranking - скрипт проверки позиции сайта в поисковой выдаче (NULL)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: