Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Screaming Frog SEO Spider 2.21 + 3.3 (2015) Windows, Macos, Debian

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем Солнышко, 17 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.792
    Описывать ВЕСЬ функционал данной программы - занятие неблагодарное.. ))
    Буду краток:
    сканирует все ссылки на выбранном вами сайте, выводит ключевые с точки зрения СЕО технические показатели всех найденных страниц, картинок, стилей и скриптов. Данные можно сортировать и фильтровать. Таким образом, можно быстро найти цепочки перенаправлений, 4xx и 5хх ошибки, дублированные и отсутствующие заголовки и мета-теги, обнаружить другие технические недочёты на веб-сайте, сгенерировать карту сайта.

Архив содержит дистрибутивы программы версий 2.21 и 3.3 под Windows, Macos, Debian
    Для версии 2.21 кейген - исполняемый файл, для 3.3 - HTML-cтраничка, выполняется в браузере.
    Сгенеренный ключ действует 395 дней, после чего требует обновления.
    Т.е. все как в легальной версии программы (подписка).

Разработчики:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Получить:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Screaming Frog SEO Spider 2.21 + 3.3 (2015) Windows, Macos, Debian" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: