Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Счастливая: Разбериха. Как освоить английский язык по фильмам?

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Train, 9 май 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.541
    Как освоить английский язык по фильмам? (2015)
    Автор: Надежда Счастливая

Автор методик преподавания английского языка, создатель и руководитель школы Нарру Норе Моviе Sсhооl оf Еnglish, преподаватель, методист, автор и ведущая тренинговых программ Haдeждa Cчacтливaя представляет 3-х месячный трениг "Paзбepиxa".

Что такое "Paзбepиxa"?
    "Paзбepиxa" - это очень подробный разбор самых распространенных грамматических конструкций, оборотов, фраз, которые постоянно используются в быту носителями языка в живой среде и благодаря которым среда перестанет быть для вас чужой. Т. е. берется кусочек одного фильма (жизненного диалога) - выделяется самая основная грамматика, самые важные полезные фразы и объясняется что с ними сделать, чтобы можно было использовать их для себя в будущем.

Ссылка на продающий сайт
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

или хайд для PRO
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Счастливая: Разбериха. Как освоить английский язык по фильмам?" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ol_24, vicavoca, isamson и 10 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: