Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Счастье от А до Я

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Солнышко, 4 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.046
    Стендап-лекция "Счастье от А до Я"
    автор: Павел Зыгмантович

Многие мечтают о счастье - может быть, это самая сокровенная мечта человека в частности и всего человечества в целом. Что такое счастье все, в общем-то, понимают. Счастье - это когда хорошо, а не когда плохо. А вот как достичь этого состояния? Вопрос...

Психологи тоже люди и тоже интересуются счастьем. Кто-то, конечно, в корыстных целях, а кто-то - в целях научных. Поэтому тема счастья в психологии изучена достаточно хорошо. Что любопытно, научные данные о счастье серьёзно противоречат житейским. Например, счастье на самом деле не зависит от количества имеющегося добра и другой недвижимости, а ключевым фактором счастья является ни много ни мало - контроль над собственной жизнью.

В общем, есть что рассказать.

Стендап-лекция «Счастье от А до Я»
    посвящена подробному рассказу о феномене счастья в жизни человека.

Содержание:

• - Что такое счастье в химическом, биологическом и психологическом смысле?
      - Как связаны контроль и счастье?
      - Что такое на самом деле состояние потока и почему его желательно избегать?
      - Какие люди нужны вам для счастья?
      - Как стать счастливым прямо здесь и сейчас?
      - Как мозг помогает человеку становится счастливее?
      - Нужно ли стремиться к счастью?
    Этим (и, как обычно, многим другим) будет под завязку наполнена стендап-лекция.

Что такое стендап-лекция? Это синтез хорошей лекции (чёткая структура, достоверная научная база, практическая польза) и стендапа (юмористического выступления с лёгкой подачей, эмоциями и живым общением с публикой).

По форме – легко и весело, по сути – интересно и полезно. Отличная смесь!

Код:
    Код:
    http://zygmantovich.com/?page_selling=schastieotadoja

Отзыв После просмотра материала "Счастье от А до Я" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: