Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Счacтливыe oтношeния

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем Volchek, 1 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    15.797

Счастливые Отношения
    Моя вторая половинка

[​IMG][​IMG]

Семья, Любовь, Близкие люди – важные для всех нас слова…

Необходимо научиться делать, так, чтобы это были не простослова, а настоящие, счастливые моменты нашей жизни.

• Счастливые отношения и Любовь - что это? Где нет ссор и конфликтов, где Вас любят и уважают?
    • Семья, любовь – это, минимум, треть времени жизни рядом с кем-то!!! Будет это время давать вам энергию и радость или отнимать силы и создавать дискомфорт? Выбирайте.
    • Как избежать конфликтов и ссор: с претензиями, манипуляциями, угрозами?

Отзывы:
    Тренинг очень важный и полезный. Выяснила, чего хочу сама, какие потребности закрываю. Тренинг — как инструкция, что и как делать в отношениях, чтоб они были счастливыми. Жаль, что не узнала об этом 6-8 лет назад. Самым полезным было выяснение потребностей и как их совмещать с потребностями других людей.
    Рекомендую этот тренинг всем — и женщинам, и мужчинам. Спасибо!

НАТАЛЬЯ БУРЕНКОВА,
    СПЕЦИАЛИСТ ПО РАННЕМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ + ФОТОГРАФ

Это очень интересный тренинг. Если бы я знала всё это раньше, не было бы столько пролито слёз напрасно и не было бы потеряно много времени на отношения, которые изначально были обречены.
    Советую этот тренинг всем, кто хочет гармонии в жизни. Вывод: ничего не пускать на самотёк, брать всё в сои руки, если хочешь «+» результата.
    Спасибо Алексею Геннадиевичу за такое доступное изложение материала и практические упражнения. И Ольге с Женей тоже спасибо.

ОЛЬГА НАУМОВА

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,