Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Сбросить вес после праздников с Галиной Гро$$манн

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем Таточка, 8 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    2.804
    12 видео, которые способствуют легкому и быстрому снятию веса тела, а также записи 3-х занятий с Галиной Гро$$манн

Программа курса:

• - Питание 1-4 день

- Программирование на похудание
      - Водный день
      - Как очистить кишечник
      - Энергетический сеанс "Будьте всегда юными"
      - Оздоровление печени
      - Питание 5-7 день

- Лечебный сеанс "Радость возрождения"
      - Энергетический сеанс "Я – Вселенная"
      - Дыхательные упражнения для оживления организма
      - Тренинг "Я – воздух"

- Завершение недельного курса

- О магической зоне и особенных способностях женщин.
    - Нужна ли нам роскошь? Как дорого она стоит?
    - Зачем нужен водный день, как его правильно провести, о самочувствии в этот день. Роль горячей воды.
    - Зачем нужно очищать кишечник перед водным днём.
    - Питание в пятницу: как выйти из водного дня, что есть, как готовить.
    - Сеанс «Микрокосм», установка на водный день.

- О солевом балансе в организме во время похудания. Сколько использовать соли. О добавках в соли: йодиды, карбонаты, фториды, ферроцианид калия (E536) ферроцианид натрия (Е535).
    - О водном балансе в организме во время похудания, как его регулировать, сколько пить воды.
    - Не будем наивными и беспомощными в гостях. Сеанс «Коварный рулетик». Повтор сеансов «Качающийся пол» и «Танец Саломеи».
    - Сеанс «Три круга», прекращение праздничного переедания.
    - Сеанс «Жирные объятия» - от еды на ночь.
    - Заколдованный круг: соленое-сладкое-вода-соленое.
    - О физической нагрузке: тренировка гибкости, тренировка силы мышц, растяжки, тренировка выносливости. Тренировки для поддержания формы, тренировки для развития, что можно и что нельзя. Комплекс упражнений для принцесс.
    - Комплексы упражнений для красивого тела и липолитика. Тренинги: красивая осанка, осиная талия.
    - Зачем нужны сеансы на омоложение при снижении веса тела. Установка на молодость.
    - Энергетические и лечебные видео сеансы и тренинги в домашних заданиях.
    - Питание на субботу, воскресенье, понедельник: меню, как готовить.
    - Питание на месячной программе для тех, кто будет худеть дальше. Разбираем список продуктов питания. Компрометирующие сосиски. Сеанс: «А крыс никто не выгоняет» - от вредных мясных изделий.
    - Сеанс «Красиво выглядят, но дурно пахнут» - от сладкого.

- Сеанс «Для кого готовили бриллианты?». Пусть трезвость будет нормой поведения.
    - Кому нужно ваше круглое лицо. Реакция окружающих на ваше похудение, как реагировать, как защититься от отрицательного воздействия.
    - Что от Вас скрывают хирурги? Почему нельзя делать пластические операции. И как получить молодое и красивое лицо?
    - Главная мотивация для снижения веса: идеальный вес в любом возрасте - это норма, лишние кило - это болезнь. Болезнь надо сразу же лечить! А как лечить я знаю, умею и сама себя лечу!
    - «Садимся за школьную парту» - энергетический сеанс на здоровье, молодость
    - Результаты курса

- Вопрос и ответы

-
    "...я прошла недельный курс результат -5кг! после водного дня было -4 кг потом +1 и к концу курса -5..."
    "Мой результат за неделю минус 3,6 кг, объемы тоже ушли -1 -3 и -2."
    "... что это была за неделя просто восторг как же хорошо с ВАми быть вместе.Мой результат-3кг об.гр.95 т.77 б.105 былои стало 94 73.5 103.продолжаю курс до 13 февраля..."

Продажа курса с 12:00 27 января по 29 января

Продающий сайт

Пока не указана, видимо появится 27 января. Курс с прямыми эфирами стоил в пределах 5000 рублей

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,