Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Сборник материалов Moscow Lair 2007-2009 гг.

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем Train, 1 май 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.752
    Сайт: http://moscowlair.ru (не работает).​

Много лет на моем жестком диске хранились материалы горячо мною любимого проекта Moscow Lair, некоторые из которых никогда не выкладывали в интернет и были доступны не более 10-ти людям на планете. Поскольку создателям проекта уже давно неинтересны данные материалы, а другим людям они возможно помогут обрести счастье в личной жизни, я решил поделиться тем, что у меня есть.

I. Moscow Lair Promo Conference.

1. Bandelero - Введение в игру.​

2. DJKC (Известен сейчас как Алекс Мэй) - Мой путь.​

3. Krashtest - Введение в ММ.​

4. Sunday (Роман Сошников) - Как стать королем клуба.​

II. Gravity Method (впервые публикуется с полным изображением).

1. Выступление Krashtest.​

2. Выступление Sunday.​

Несколько лет назад сообщество соблазнителей взорвалось от появления блистательного проекта Moscow Lair, собравшего энтузиастов в самых разных странах мира с одной лишь целью: помочь парням реализовать лучших себя и подарить себя девушкам. Moscow Lair был не тренингом, а конференцией, его основатель, Роман Сошников (известен как Sunday), был не тренером, а игроком. Как это повлияло на участников конференции, сказать точно не смогу (я не знаком с ними), но я помню, что западные пикаперы знали и говорили о Moscow Lair, как о проекте профессионального уровня, форум был легендой, его архивировали, и копии до сих пор бродят в Интернете.​

Вершиной Moscow Lair стал Gravity Method - "метод, стуктура, алгоритм, считайте как хотите" - "тонкий, но мощный инструмент основанный на тех знаниях, которые успела кристаллизовать наука о природе человека и его вшитых безусловных поведенческих механизмах". Цель: быть, а не казаться, натурально привлекательным для красивых женщин.​

III. Moscow Lair Podcast.

1. Невербалика.​

2. Уровни игры.​

3. Страх подхода.​

4. Комфорт.​

IV. Домашние видео (ранее нигде не публиковались).

1. Band old flat. C&F by Band​

2. Krashtest - Discovering the Open-up​

V. Архив форума Moscow Lair.

Скачать.​

I. Moscow Lair Promo Conference ​

Скрытый контент: ​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

II. Gravity Method - Скрытый контент: ​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

III. Moscow Lair Podcast.​

Скрытый текст:

IV. Домашние видео (ранее нигде не публиковались).​

Скрытый текст:

V. Архив форума Moscow Lair - Скрытый контент: ​

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Сборник материалов Moscow Lair 2007-2009 гг." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    frostym, Tolik82 и baverlin нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: