Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Сборник мануалов на различные темы (2013)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 15 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.493
    Нашел сборник манов на различные темы (500Мб)
    В принципе, всё что сейчас продается на различных форумах есть здесь.
    Качаем, изучаем и идем на барыжник в авторские складки и начинаем свой биз

https://mega.nz/#!LUkiUJDJ!JhjSGHwhXo0wrQwEvUzGHUFDxQQW9TsKefeSAcOATCk

описание цитирую:
    Подсобрал Я кучу разных способов из пабликов и вылил на файлообменник, предупреждаю, скачивание там с ограниченной скоростью, т.к. я за это получу копеечку, а у вас будет несколько сотен белых схем, ну и с пол-сотни сереньких. Качаем, изучаем, зарабатываем свои первые Мани, оттачиваем мастерство, а затем уж рвитесь в БОЙ на покупки схем по-душе, хотя в моем архиве присутствуют вполне достойные схемы, по которым и по сей день отробатываю. Архив условно мой. Т.к. авторство я не ворую и не присваиваю, хозяин тем везде подписан. В папке "с Ю-Хака" собраны схемы под хайдом, но автор выложил в связи с баном на их форуме, за что спасибо судьбе и мы увидим много полезной информации!! В той папке нужно открывать автономные страницы, т.к. инфа скрытая, а страницы сохранены. Открывать нужно не папки, а сохраненные страницы, но папки не удалять!! Иначе страницы удалятся!!!

Отзыв После просмотра материала "Сборник мануалов на различные темы (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: