1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Сборник курсов от Михаила Русакова

Тема в разделе "Создание сайтов", создана пользователем Volchek, 1 ноя 2015.

Скачать Сборник курсов от Михаила Русакова 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    29.451
    - Сборник курсов от Михаила Русакова

Михаил Русаков. Создание и раскрутка сайта от А до Я
    Как создать профессиональный сайт? Как разместить его в Интернете? Как раскрутить сайт и поднять его посещаемость? Данный видеокурс подробно отвечает на все эти вопроса. 246 уроков общей продолжительностью более 50-ти часов обучающего видео сделают из Вас настоящего профессионала, который способен создать практически любой сайт (как минимум, 99% сайтов, которые Вы видите в Интернете).

Михаил Русаков. Вёрстка сайта с нуля

Для тех, кто пока не знает HTML и CSS, либо не умеет их применять при вёрстке сайтов.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Михаил Русаков. PHP и MySQL с Нуля до Гуру

Для тех, кто пока не знает PHP и MySQL, либо не умеет писать скрипты с их использованием.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Михаил Русаков. Javascript, jQuery и Ajax с Нуля до Гуру

Для тех, кто не умеет писать скрипты на JavaScript с использованием библиотеки jQuery и технологии Ajax.
    Скрытый текст:

Михаил Русаков. HTML5 и CSS3 с 0 до Guru

Для тех, кто хочет научиться создавать современные сайты с использованием HTML5 и CSS3. Причём в этом курсе верстался сайт MyRusakov.ru, для которого в новом курсе мы уже создаём движок.
    Скрытый текст:

Михаил Русаков. Создание Интернет-магазина на PHP и MySQL

Можно, конечно, пытаться что-то искать, по кусочкам собирать информацию про каждый из этапов создания сайта. И через несколько лет Вы уже сможете создавать хорошие сайты. Но это худший вариант обучения.

Гораздо лучше, если я Вам покажу, как создавать сайты, на примере создания одного из них, причём ОТ и ДО.
    Скрытый текст:

Курс: Михаил Русаков. Создание Движка На PHP И MySQL 2.0
    Почитать подробно о курсах можно на сайте автора:
    Скрытый текст:

Скачать:
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Сборник курсов от Михаила Русакова" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2016
    yaleks77, drujniy, alika99 и 58 другим нравится это.

2. viva47

viva47 Участник

Симпатии:
    5
    5/5,
    Занимаюсь программированием около 30 лет, а с ООП не работал. Нужно догонять молодежь в этом вопросе. Мне под 70 лет.

3. Vfndtq

Vfndtq Участник

Симпатии:
    2
    Честно говоря, курсы хорошие, однако есть один существенный недостаток. Конец курса по чистому джаваскрипту. А давайте я покажу вам нечто новое? Вот я за 10 минут сделал что-то невероятное и не обьяснил как. Теперь вы! И сиди затем днями, ломая голову над домашкой....

Солнышко и viktor1982 нравится это.

4. Евгения Р

Евгения Р Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    Супер программы. Все доступно и понятно. Ничего сложного нет, как оказалось.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,