Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Битая ссылка Сборка компьютера без хлопот

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем BlackMan, 11 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.290
    Изучив данный видеокурс, Вы научитесь выбирать комплектующие и собирать самостоятельно компьютер! Собрать компьютер из подобранных комплектующих не представляет никакого труда. А вот выбрать нужную для себя комплектацию часто не просто. Именно комплектующие в большинстве случаях являются основной проблемой в сборке нового компьютера.

Изучив данный видеокурс, Вы будете точно знать, что представляет собой процессор, системная плата, видеокарта, блок питания и т.д., какой компьютер Вам нужен и какие комплектующие для этого потребуются, вы получите знания о BIOS, научитесь устанавливать windows, устанавливать драйвера, а также различные программы.

Вы будете хорошо разбираться в компьютерах и сможете подбирать необходимую для вас комплектацию. Данный видеокурс рассчитан для тех, кто хочет знать свой компьютер и общаться с ним на ты, знать из чего состоит компьютер, а также особенность каждой комплектующей, уметь самостоятельно собрать и разобрать компьютер, заменить какую-либо комплектующую вышедшую из строя, узнать основные поломки в компьютере, получить знания об установке windows, драйверов, программ, и наконец то прекратить вызывать каждый раз мастера, если вдруг, что то сбилось или сломалось.

Я сделал видеокурс, за который мне не стыдно, в нем вы не найдете лишних слов или речей, от которых хочется зевать или спать, я рассказываю только по делу и даю те знания, которые вам именно понадобятся, а не заполняю лишь бы чем и только для продолжительности. Благодаря моей методике изложения материала, он будет интересным, понятным, а также увлекательным не только взрослым, но и подросткам.

https://infostock.net/search/search?keywords=/Сборка-компьютера-без-хлопот.13251/

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

zevs888 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться:  
Статус темы:
Закрыта.