Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Сбережения и инвестиции в Интернет

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.718
    Спойлер: ПОДРОБНОСТИ

Как делать деньги из воздуха?
    Этот курс научит вас мыслить как инвестор, поможет зарабатывать деньги быстро и красиво, а не просто выбирать два-три подозрительно стабильных хайпа и затёртый до дыр ПАММ счет с сайта Forex-Trend…
    С ним у вас есть выбор:

• Мышление специалиста вместо угадывания, наивных надежд и слепого хождения за толпой.
    • Уверенность и личная ответственность, когда забирать деньги, вместо сомнений, страхов и эмоций.
    • Твёрдая оценка фонда на реальных фактах, а не постоянные вопросы у всех подряд, сколько продержится очередная Gamma.
    • Умение искать информацию и быстро делать по ней выводы, а не зависимость от мнений случайных экспертов. Контроль над рисками, умение рассчитывать комфортный размер вклада вместо ужасных бессонных ночей. Прибыль долгие годы и жизнь на проценты вместо зарплаты и случайных заработков.
    • Глобальные цели, достижения и свершения, а не жизнь сегодняшними незначительными радостями. Гарантированный подъём, какой бы фонд не рухнул, вместо вечной зависимости от других.

В курсе «Сбережения и инвестиции в Интернет» рассказывается о неминуемом кризисе, который так или иначе ждёт большинство.
    Люди всё больше узнают про Интернет инвестиции. Реклама фондов, советников, ПАММ счетов будет всё жёстче и навязчивее. Это приведёт к тому, что огромное число людей, совершенно не подготовленных к инвестиционной деятельности, принесут свои деньги в сеть. Соблазн быстро и много заработать — тяжёлое испытание.

Тот, кто сегодня противится, завтра будет вынужден пробовать. Поэтому чтобы уберечься от возможных ошибок и проблем, вам нужно изучать эту сферу. Иначе вам грозит невежество, которое будет стоить слишком дорого.

Вас зацепило описание?
    Хорошо. Появилось любопытство, что там этот Алмазов понаписал, всё денег ему мало. Ок, с кем не бывает. Вы не верите во всю эту тему с деньгами из Интернета (тоже ваше право). Собственно, откуда вам вдруг верить, что заработки в сети реальны? [/CENTER]

• Ваш друг зарабатывает там миллионы? Нет.
    • Ваши соседи купили новый коттедж на прибыль от очередного инвестиционного фонда, вроде Vladimir FX? Тоже нет.
    • Быть может, ваш начальник обналичил барыши из агрессивного советника и укатил на Бали, оставив вас, наконец, без придирок и дотошно тупых заданий? И здесь мимо…

Получается, что у вас нет причин верить в реальность инвестиций. А что есть?[/CENTER]

Есть масса негатива вокруг, по телевизору лечат, предупреждают в газетах, на форумах страдальцы — ещё бы, опять лопнул инвестиционный фонд. Люди верили в него, несли последнее, надеялись, и поговаривают, даже кто-то что-то заработал. Но кончились, дети, ваши игры, фонд лопнул, цирк уехал в очередной раз. И без вас.

Это пугает.
    Но — и вот где сюрприз — сколько бы не было этих историй про обвалы и обман, с каждым днём тысячи новичков спешат вложить свои деньги в Интернет. Так же и вы, мой друг. У вас ведь есть любопытство. Идея — вот самый опасный паразит. Вы читаете мой сайт, сайты других людей, смотрите отчёты по прибыли, мучаетесь от рекламы, которая зазывает на лёгкие, легчайшие денежки.

И у вас нет шансов
    Я же сказал — ни единого. Почему?

Во-первых, вы в это не верите. Это значит, что вы не будете должным образом изучать данную тему. Зачем тратить время, силы, деньги на разгрызание и постижение того, во что не веришь? Надо вам это?

Надо вкладывать, скажем, две-три тысячи долларов в хайп, чтобы научиться с ним работать? А в советник? В ПАММ счёт? В Интернет-стартап? Мобильные приложения? Инфобизнес? Нет конечно!

Лучше отдохнуть на диване с пивом и не парить себе мозги ерундой.

Во-вторых, так как у вас нет опыта в инвестициях, у вас огромные призовые шансы словить очередной слив, скам, попасть на удочку к мошенникам. По-моему, весьма закономерно.

А что делает новичок?

Он рискует. Говорит себе: я типа сейчас проверю, правда, что пишут про инвестиции, или развод. И кидает деньги в первый попавшийся разрекламированный фонд. Вложил, сидит, ждёт.

Мнит же себя уже супер-инвестором. Идёт на форумы, чтобы там учить других, заодно послушать мнения экспертов (таких же, как сам — в лучшем случае). Так начинается его карьера. Шикарный старт. Правда с места — и сразу в яму.

Если замажется по глупости (как учат на сайтах) на кредиты, то яма окажется ещё и долговой. Молодец, что сказать, разумный шаг, перспективный.

Думаете, я злорадствую тут?!
    Я кричу вам: откройте глаза! Вас тупо разводят и дурят ради очередной партнёрки вновь открытого хайпа, а вы надеетесь на успех. [/CENTER]

• А что, простите, вы сами сделали для успеха?
    • Занесли свои деньги непонятно кому и непонятно куда??
    • Это то, что делает вас инвестором???

Так вот знайте, с таким подходом вас ждёт только разочарование и сплошные засады. Чтобы заработать солидные деньги в Интернет, нужно иметь зубы, и любить думать, где и как быстро их применить.

Вы задумывались над тем, почему в сети так много классных предложений по инвестициям, где платят 20 и более процентов прибыли в месяц?

А как считаете, это для всех или только для избранных?

А почему одни стабильно выводят серьёзные деньги, а удел других — плач на форумах?

И вообще, вы думали, почему и зачем появляются новые фонды, хайпы, инвестиционные проекты, стартапы?

Так ли все мечтают сделать вас богатым?
    Есть над чем подумать, после моих слов? Я рад.

Для тех, кто хочет узнать больше и начать смотреть на инвестиции с правильной точки зрения, я и написал свой курс. Это мой опыт борьбы. Да, не думайте, что деньги будут лёгкими. Это вранье и наглая, бесстыжая реклама.

Чтобы получить деньги в Интернете, нужно постараться. Нужно быть быстрее, умнее и смелее, чем большинство. Нужно избегать стереотипов и мышления толпы. Слабо?

Это требует практики, только личный опыт инвестиций решает. И за это обучение вы получите серьёзную перспективу в новой жизни.

Где деньги делаются фактически из воздуха. Каждый день.

Вы ведь понимаете, что когда деньги ходят по стране, обязательно будут те, у кого их много? Точно такая же ситуация и в сети. Только здесь денег в миллионы раз больше, чем в одной, пусть и большой стране.

И если откровенно, то когда пресловутая МММ набирала обороты, какие деньги, по-вашему, там крутились? Я опущу мошенничество и воровство в структуре, но вы ведь понимаете, что когда толпа теряла вклады (по своей же глупости), были и те игроки, кто поднимал гигантские суммы. Понимаете вы это?

Это — обычное дело для инвестиций в Интернет. Вы либо зарабатываете, либо теряете. Промежуточных стадий не бывает. И как только вы сделали вклад, от вас зависит, где вы окажетесь.

Хотя даже не так. В момент, когда вы вложили свои деньги — у вас не будет проблем. Кроме одной: как их вернуть назад.

Поэтому зарабатывает инвестор не в момент вклада (и тем более — не в момент вывода прибыли), а ТОЛЬКО когда планирует свои вклады. Когда правильно учитывает свой капитал, распределяет его по счетам, трезво оценивает риски, занимается поиском проектов, фондов, советников, ПАММ счетов, когда их тестирует.

В этом — единственный ключ к успеху.

Можно, конечно, его игнорировать и надеяться на то, что вам просто так, бесплатно, вдруг расскажут, где можно без риска срубить много денег. Если вы ТАК представляете себе жизнь инвестора, мне вас искренне жаль.

Мой вам совет: держитесь подальше от соблазнов Интернет инвестиций, так ваши деньги будут в сохранности.

А тем, кто вдруг понял, насколько сложно зарабатывать приличные деньги в Интернет, я предлагаю свой курс «Сбережения и инвестиции в Интернет». Он очень дорогой. Сделано это специально, чтобы малыши не дотянулись.

А про отзыв в начале статьи, я рад, что человек в итоге понял, в какую бездну он чуть не упал. Вопрос стоял про вклады на пару сотен тысяч долларов, а знаний у нашего героя оказалось слишком уж мало. Он благодарит за вовремя предоставленные мозги, за стоп-кран и защиту от потерь. И за выгодный, новый взгляд на инвестиционный портфель.

Я пишу эти курсы только для таких ребят, кто готов признавать ошибки, учиться, меняться, чтобы зарабатывать большие деньги в Интернет. Потому что получать деньги в сети может любой. А вот для серьёзных сумм нужно качать мозги.

Как заработать в Интернет? Как делать деньги из страхов толпы?
    В новом курсе я даю свою систему сбережений и инвестиций под тихим названием «5 счетов», которая позволяет получать стабильно высокий доход от ЛЮБЫХ инвестиций в Интернет.
    Алмазов потерял совесть и стал жадно качать деньги из сети. Кто со мной?
    Это касается агрессивных и рискованных советников форекс, ручной торговли, вкладов в различные ПАММ счета (включая и те, что только появились), а также выкачку денег из вновь созданных так называемых инвестиционных фондов (которые неминуемо ждёт скам).
    Да, вы не ошиблись.
    Теме практического заработка на хайпах я уделяю серьёзное внимание. И в моей системе нет места глупому азарту, наивности, смешной осторожности, которые привычны для псевдо инвесторов, которые плачут от безысходности на форумах.
    Вообще, я подробно разбираю, как мышление большинства, рациональное и аккуратное, позволяет получать огромные деньги из воздуха. Без проблем с законом.
    Там, где большинство теряет свои вклады из-за страха и глупости, вы научитесь быстро удваивать свой капитал.

• Оговорюсь — спекулятивный капитал.
    • Это важное замечание, потому что мы будем иметь дела с разного рода пограничными фондами.
    • Контроль над рисками прежде всего. Ему тоже я уделю внимание.

Тема хайпов взята мной не случайно. Сейчас их развелось очень много. Все они предлагают слишком заманчивые условия для вкладов, и надо быть последним идиотом, чтобы их игнорировать.

Трусам мой курс не нужен, так что не теряйте зря время.
    Зато он поможет умным и хитрым предприимчивым людям построить свою собственную систему обогащения. Как?

• Во-первых, мы научимся анализировать инвестиционные предложения, отделяя человеческие страхи и предрассудки от ситуаций, где реально живут деньги. Я бы даже сказал, валяются под ногами.
    • Во-вторых, мы застрахуем свой капитал от ВСЕХ неожиданностей.

Я — инвестор, а не азартный игрок, которому в кайф просаживать свои деньги. Да, я люблю адреналин, но деньги всё же сильнее. Поэтому если я решаю вложить свои деньги в какой-то проект (советники, ПАММ, фонды, ДУ, хайпы, инфобизнес, партнёрские программы, разработку приложений, Интернет-бизнесы, стартапы и так далее), то я хочу НАВЕРНЯКА знать, что именно я контролирую ситуацию.
    А вы?
    В курсе я покажу, как я это делаю, и объясню, почему эта система работает.
    [/CENTER]

• В-третьих, я покажу, почему нищие люди так и остаются без денег. Даже возможности лёгких денег в Интернете не меняют их жизнь.

Я без прикрас покажу, что развитие вашей личности — это функция от ваших ежемесячных доходов. Растут ваши доходы, значит, вы чему-то учитесь, вы думаете, двигаетесь вперёд. Нищета и безденежье — в голове, в карманах, в привычках.
    Я дам вам систему, которая исправит ситуацию.
    Для результатов от вас потребуется только дисциплина и вера в свой успех. Система сбережений и счетов сработает. Это и мой личный опыт, и отзывы моих клиентов. Так что вы не станете исключением, если, конечно, не проявите вселенское упрямство и наплевательство к своему же будущему.
    Саботажникам здесь не место.

• В-четвёртых, в рамках курса вас ждёт пошаговая инструкция, как научиться создавать свой инвестиционный капитал, как его распределять, как сделать карьеру частного инвестора.

Главная особенность моего курса в том, что я научу вас инвестициям в Интернет.
    Почему именно в Интернет?
    [/CENTER]

• Сейчас это самая быстро растущая сфера для бизнеса.
    • Здесь крутятся колоссальные суммы (речь не только про русский Интернет, кстати).
    • Доходность обозначается двузначными цифрами в месяц. Такого больше нет нигде.
    • Войти в этот бизнес может любой. Даже человек со скромными сбережениями.

Собственно, именно это — ключевая задача моего курса: сделать так, чтобы вы смогли сделать успешный старт в Интернет инвестициях.
    Я не делаю ставку на мелочи, вроде перечисления проектов и фондов, куда можно выгодно вложить деньги. Да, это есть в курсе. Но, увы, это — не самое главное для богатой жизни.
    Оглянитесь вокруг, ребята. В сети полно сайтов, где каждый хвалится своим портфелем (если это слово подходит для депозита в 15-20 тысяч, разбросанного по ПАММ счетам, которые на каждом сайте есть из-за партнёрской программы). Если бы эти списки и советы работали, вы бы не читали этот текст.
    Поэтому я пошёл дальше.
    Курс состоит из серии практических шагов:
    [/CENTER]

• учёт ваших денег,
    • анализ доходов и расходов,
    • оптимизация,
    • распределение капитала по счетам,
    • поиск и тестирование инвестиционных проектов,
    • работа со спекулятивным капиталом,
    • раскачка всех типов,
    • игра на опережение с сомнительными проектами,
    • защита капитала,
    • снятие прибыли вовремя,
    • достижение целей без перегрузок и стресса,
    • контроль рисков.

Всё это с примерами из жизни, с подробным обоснованием и описанием, а также ответы на вопросы, которых не у кого спросить.
    Обсуждать их на форумах и спрашивать у случайных людей не то что глупо — это опасно для вашего капитала. Кто даёт вам эти бесплатные советы? Что у него за душой? Что в карманах? Чего он добился в инвестициях? Какими суммами ворочает? Имеет ли он вообще какой-то опыт?
    И с чего вдруг раздаёт ценнейшие советы даром?
    Я покажу, какие ловушки ждут начинающих самостоятельные инвестиции, приведу примеры реальных подстав и обмана, а также сделаю вам прививку от беспечности.

• Хотите учиться на моём опыте и опыте моих знакомых и клиентов?
    • Или вам ближе собственные ошибки, за которые вы будете платить потерями депозитов, сливами и скамами?

Пожалуй, этого достаточно, чтобы умный человек понял, о чём мой курс и сделал заказ. Остальных я не упрашиваю: если вы не чувствуете в себе потенциала играть против большинства и делать деньги из воздуха, не стоит замазываться.
    Это слишком опасная и вредная игра. Она не для всех.

Спойлер: продажник

Отзыв После просмотра материала "Сбережения и инвестиции в Интернет" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: