Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Савенок - Школа Финансового Консультанта (2014)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

Приват Савенок - Школа Финансового Консультанта (2014) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    19.950
    Школа Финансового Консультанта
    Автор: Савенок Владимир

sfc_box288.jpg

Данный проект ШФК предназначен для тех, кто хотел бы:

• - получить необходимые знания для того, чтобы стать финансовым консультантом (финансовым советником)
      - научиться планировать и контролировать личные финансы
      - самостоятельно создать свой Личный Финансовый План и План Инвестирования
      - научиться эффективно инвестировать личные средства
    Знания, полученные при обучении на курсе ШФК, вы сможете использовать в своей работе в качестве независимого финансового консультанта (финансового советника), а также для эффективного управления своими личными финансами.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Савенок - Школа Финансового Консультанта (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Лиа, El180 и belmax нравится это.
  2. sasha2345

sasha2345 Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    отличная подача материала, а также его качество. Информация очень полезна, учитывая тотальную финансовую безграмотность населения. знания помогают понимать основные принципы личного бюджетирования, помогают создать финансовую "подушку", накопить средства на значительные покупки без ущерба качеству жизни

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: