1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Савченко С. Таро для деловых людей

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Volchek, 5 май 2015.

Скачать Савченко С. Таро для деловых людей 5 5 5votes
5/5, Голосов: 5

1. Тема
  2. Отзывы (5)
  1. Volchek

Volchek Модератор Модератор

Симпатии:
    38.283
    Расклад Таро помогает увидеть реальные возможности для реализации идеи, узнать определенные нюансы, трудности, с которыми, возможно, придется столкнуться в процессе.

Карты подскажут вам, как вести себя в нынешнем положении дел, а также вашу предрасположенность к ведению определенного рода бизнеса.

Таро помогает выяснить, есть ли перспективы у бизнеса, нужны ли ему инвестиции, на что рассчитывать в дальнейшем, какие шаги следует предпринять для того, чтобы ваш бизнес держался на необходимом для вас уровне и постоянно рос.

На курсе мы будем рассматривать и изучать каждую карту по следующим позициям:​

1
    Стабильность, управляемость и контроль над ситуацией
    Общее состояние финансов сейчас
    Тенденция общего состояния и совокупности доходов
    С чем могут быть связаны возможные проблемы с доходами
    Повышение доходов, позитивное влияние на доход
    Как карты влияют на доходы людей занявших активную или пассивную позицию
    День первый
    “Дело через призму Ситуационных карт”

День второй
    “Старшие Арканы и Придворные карты
    в вопросах бизнеса, предпринимательства”

Вы сможете решать от самых бытовых вопросов – какую выбрать машину, куда лучше вложить деньги, какая работа будет выгоднее и лучше, так и до очень серьёзных вопросов на глубоком уровне – как повысить доход или, наоборот, как не допустить его падения, какую стратегию выбрать.

Информация из курса поможет вам:
    Вывести ваш бизнес на стабильный путь развития
    Научится управлять и контролировать ситуацию
    Проецировать положительную тенденцию состояния в деле
    Прогнозировать и корректировать исход событий для положительного влияния на доход и повышения доходов
    Распознавать проблемы и ошибки в деле на ранних этапах с целью их устранения
    Определять наиболее выигрышный вариант – когда необходимо сделать выбор
    и многое другое…

Продающий сайт:​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Kruk28, aleks551674, Dessell и 59 другим нравится это.
  2. Lavanda

Lavanda Новичок Забанен

Симпатии:
    17
    Нет файла. Пожалуйста исправьте.

Qwert нравится это.
  3. Stepan

Stepan Администратор Администратор

Симпатии:
    4.748
    @Lavanda, обновленная ссылка
    Скрытый текст:

Laomi, Sweetkeks, Semen0077 и 45 другим нравится это.
  4. Абаканка

Абаканка Новичок Участник

Симпатии:
    8
    У меня по ссылкам тоже файла нет, к сожалению.

5. Stepan

Stepan Администратор Администратор

Симпатии:
    4.748
    @Абаканка, Запрещено в теме релиза писать о нерабочих ссылках и паролях, для этого есть раздел по восстановлению. Следующий раз получите бан. А так нужно быть внимательнее , ссылка была давно обновлена постом выше.

cnfc и Qwert нравится это.
  6. Абаканка

Абаканка Новичок Участник

Симпатии:
    8
    Теперь поняла, где ссылка была))) Оказывается нужно лайкнуть было)))

7. queen_of_cups

queen_of_cups Новичок Участник

Симпатии:
    17
    5/5,
    Самые частые вопросы, с которыми сталкивается таролог - это вопросы про работу и отношения. Материал бесценен для всех, кто хочет грамотно отвечать на вопросы первой группы

Stepan нравится это.
  8. rog2018

rog2018 Новичок Забанен

Симпатии:
    9
    5/5,
    Отличнейший материал! Глубоко и детально и главное структурировано раскрывается каждая карта колоды Райдера Уэйта. Сергей последовательно рассказывает как каждая карта отражается на прогнозе доходов и расходов, как улучшить финансовое состояние, раскрывает все особенности. Не жалейте времени на этот курс, он уникален!

Danas нравится это.
  9. Danas

Danas Новичок Участник

Симпатии:
    0
    Курс, как и все курсы Савченко по Таро, очень информативный. Все 78 карт рассматриваются по семи параметрам, которые влияют на доход, что очень облегчает трактовку раскладов на вопросы бизнеса и работы, на определение материального положения. Считаю, что Савченко - лучший автор курсов по картам Таро. Рекомендую! Еще, этот курс рассчитан на тех, кто уже знаком с основами Таро и хочет углубить свои знания.

10. Danas

Danas Новичок Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    Курс, как и все курсы Савченко по Таро, очень информативный. Все 78 карт рассматриваются по семи параметрам, которые влияют на доход, что очень облегчает трактовку раскладов на вопросы бизнеса и работы, на определение материального положения. Считаю, что Савченко - лучший автор курсов по картам Таро. Рекомендую! Еще, этот курс рассчитан на тех, кто уже знаком с основами Таро и хочет углубить свои знания.

11. Тасея

Тасея Новичок Участник

Симпатии:
    3
    Спасибо огромное)))) все скачала, отличный курс) Хочется еще получить полный курс 2013 года...

12. Magistr

Magistr Новичок Участник

Симпатии:
    17
    5/5,
    Еще один замечательный курс по Таро от Сергея Савченко. Он ориентирован на чтение раскладов по бизнесу. Детально рассматривается каждая карта по этому вопросу. Рекомендую!

13. Niveia

Niveia Пользователь Член Клуба

Симпатии:
    79
    5/5,
    Нравится мне и сам Сергей Савченко как учитель по теории карт Таро. И очень нравятся такие его курсы тем, что каждая карта в определенной сфере разбирается подробно и со всех сторон.
    Всегда Савченко заставляет ум работать, то есть анализировать каждую карту, обдумывать ее значение.Например, вот 4 Мечей- он объясняет,что это начинается в деловой сфере улучшение как-бы. И у меня возникло сразу сопротивление, то есть внутренний протест как-бы, что это не так. А потом, когда вникаешь в его объяснение каждой карты и понимаешь, что он ведь прав!
    Еще он очень хорошо и подробно объясняет Фигурные карты,как этот социотип проявляет себя в деловой сфере, на что способен такой человек и что от него можно ждать или не ждать.Он ведь в Соционике спец на мой взгляд, ну не считая Солодиловой.
    Но только вот этот сосед с дрелью у Сергея за стеной, ну достал уже))))) Почти в каждом курсе делает ремонт и приходится прислушиваться. А Савченко как всегда спокойный и невозмутимый, продолжает рассказывать)) Молодец!))

Солнышко нравится это.
Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,