Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Сардаров - Халявы нет: Начало пути (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.332
    Халявы нет: Начало пути
    Автор: Амиран Сардаров

22_1.jpg

Здесь говорится про самое основное и сложное в любой деятельности, а именно начало пути. Когда ты затеваешь какую-то деятельность, тебе нужны внутренние ресурсы, сила, энергия и правильный настрой, чтобы затеянную деятельность довести до ума. Большинство неопытных ребят, когда затевают какую-то деятельность, очень быстро теряют к ней интерес, не могут ничего делать, постоянно расстраиваются, при первом же сопротивлении у них опускаются руки.

Даётся универсальная, не простая, но весьма эффективная методика как начинать заниматься своим делом, бизнесом и проектом, или же просто заниматься какой-то профессиональной деятельностью. Это эффективная методика, которой я всегда пользуюсь сам. У меня такой подход к делу очень хорошо работает.

Новинка! К книге прилагается аудио-версия, более 5 часов записи.

Эта книга О ТОМ, КАК:

• - Начать свое дело
      - Найти «занятие по душе»
      - Найти в себе мотивацию к действиям
      - Не терять «заряд» к достижению целей
      - Закрывать инстинкты еды и доминантности
      - Понять суть любого успеха

• - Преодолеть в себе «эстрогена»
      - Контролировать свои эмоции
      - Понять суть инфобизнеса
      - Находить полезные связи
      - Обойтись без начального капитала
    http://asardarov.ru/

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Сардаров - Халявы нет: Начало пути (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: